Beauty является специально разработанным шаблоном для компаний работающих в сфере красоты, чтобы помочь им занять достойное место в интернете и приобрести ряд торговых преимуществ. Салоны красоты, магазины косметики, аптеки, лаборатории и компании косметической продукции теперь имеют возможность яркого и привлекательного представления своей компании и продвижения её услуг с помощью веб-сайта.

Версия шаблона: 2.5.0
SafariJoomla шаблон BonusThemes Beauty
 

Описание шаблона

Представляется вашему вниманию еще один довольно привлекательных шаблон Beauty, который разработала студия BonusThemes специально для движка Joomla. Шаблон направлен на тематику косметики, где вы можете рекламировать различную продукцию, делать к ней описание и многое другое.

По внешнему виду, представленный шаблон довольно симпатичный, содержит в себе светлые салатовые оттенки. Фон сайта выполнен в довольно светлым и представляет из себя бледно-розовую заливку. Шапка сайта содержит в себе логотип и главное меню, которое включает в себя довольно плавные эффекты выделения при навигации и эффектное появление контекстного меню. Ниже представленного идет графический слайдер, уже после которого реализована основная часть сайта. Основной текст выполнен темно-серым цветом, расположенный на белом заднем фоне. И в самом низу сайта представлены еще три дополнительных блока, в которые вы можете добавить любую информацию типа контактные данные, обратная связь и популярные статьи.

Сайт включает в себя некоторое количество модулей, которые повысят функционал вашего сайта и придадут больше красок. Так, например, имеется довольно большой графический слайдер вверху страницы, который оснащен довольно изящным эффектом переходом слайдов. Еще, на сайте присутствует функция, с помощью которой можно публиковать различную продукцию и статьи в популярных социальных сетях. Данная функция позволит вам быстро разрекламировать ваш сайта что приведет к вам больше посетителей.

Шаблон студии BonusThemes, имеет гармоничный и стильный дизайн, в котором преимущественно мягкие цвета, позволяющие более эффективно представить информацию для посетителя.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Полная поддержка мобильных платформ с сенсорным экраном.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Полная поддержка RTL языка.
  • Огромное количество позиций для модулей.
  • Цветовых схемы для изменения стиля шаблона.
  • Google Open Source шрифты специально адаптированных под шаблон.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2 для Joomla!
  • Совместимость с Joomla! 2.5.28 и Joomla! 3.4.3.

Спецификации:

Дата выхода: 01-12-2013
Дата обновления: 06-03-2015
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Красота и здоровье
Совместимость: J2.5 J3.x
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: BonusThemes

Рейтинг:
4.4604651162791 1 1 1 1 1 (Оценок: 215)
4.4604651162791 215

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Warp Framework

Шаблон основан на надежном Warp Framework. Включает в себя набор инструментов и функций, облегчающих конфигурирование и настройку шаблона.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый макет, который идеально адаптируется под все разрешения устройств, таких как мобильные телефоны, планшеты и настольные компьютеры.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3 и JQuery, что отвечает самым современным W3C стандартам.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблоны отлично работают во всех современных браузерах, такими как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Яндекс Браузер и Internet Explorer 8+.

Быстрый и легкий

Возможности для оптимизации времени загрузки сайта: Gzip сжатие, динамический язык стилей, URI, гибкие изображения и спрайты.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.