Шаблон Fable подарит даже наименее искушённым пользователям отличную возможность легко работать со своими сайтами, постепенно превращая их в такие страницы, какие они захотят. Широкий спектр разнообразных инструментов откроет перед вами сотни комбинаций предоставленных элементов макета, посредством которых вы сможете сделать свой веб-ресурс уникальным и предельно функциональным.

Версия шаблона: 1.7.8
SafariWordPress шаблон ElegantThemes Fable
 

Описание шаблона

Структура шаблона открыта к вашим манипуляциям и может быть изменена в угоду любой пользовательском идеи. Исходя из имеющегося функционала ElegantThemes Fable безупречно сработается с вашим интернет-портфолио, персональным сайтом или веб-платформой какого-либо проекта. Студия, разработавшая макет, предпочла дать пользователям возможность самостоятельно решить, каким задач посвятить их продукт.

Тема Fable отличается удобной навигацией, в чём заслуга не только панели главного меню, но также множеству интерактивных ссылок, которые вы сможете разместить на странице. Благодаря этим элементам интерфейса, перемещение по сайту не займёт у пользователя и нескольких секунд, моментально перенаправляя того к целевому разделу или конкретному материалу. Работе с контентом разработчики также уделили немало времени, постаравшись предоставить будущим владельцам их продукта максимум свободы и возможностей в вопросе размещения информации н сайте. При желании, вы сможете превратить веб-ресурс в интерактивный журнал с развёрнутыми рецензиями, обзора и статьями, либо пойти обратным путём, отдав предпочтения блогу и компактным, но информативным публикациям. Любой модуль для контента адаптирован под работу с множеством различных видов файлом и материалов, что позволит вам загрузить на сайт не только текстовые документы, но также видео, аудиозаписи и презентации. Шаблон WordPress, в свою очередь, добавит пользовательской странице привлекательности благодаря приятным цветовым сочетаниям и современному стилю оформления интерфейса.

На рынке веб-технологий шаблоны ElegantThemes позиционируют себя в качестве надёжных решений вопросов, связанных с работой над интернет-проектами любых категорий и машстабов. Продукты студии отличаются гибкими настройками и разнообразными инструментами, позволяющими менять и персонализировать веб-ресурс под любые задачи.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Несколько тщательно подобранных цветовых схем с возможностью создать собственные цветовые схемы.
  • Поддержка шорткодов, позволяющих значительно улучшить функциональность и разнообразие контента.
  • Включает поддержку популярных плагинов.
  • Тема поддерживает версию WordPress 4.9.

Спецификации:

Дата выхода: 10-06-2013
Дата обновления: 17-01-2018
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио
Совместимость: W5.x
QuickStart: -
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ElegantThemes

Рейтинг:
4.5049504950495 1 1 1 1 1 (Оценок: 202)
4.5049504950495 202

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.