Шаблон Nimble готов поразить любого пользователя своим смелым стилем и размахом. В нем прекрасно гармонирует яркий дизайн и богатый функционал. Его гибкость оставляет место для фантазии, а универсальность дает возможность использовать его во многих проектах. Используя этот шаблон, можно быть уверенным, что просмотр сайта на больших экранах будет приносить одно удовольствие, но в тоже время, и на маленьких он будет смотреться не менее восхитительно.

Версия шаблона: 2.2.8
SafariWordPress шаблон ElegantThemes Nimble
 

Описание шаблона

Универсальность этого шаблона открывает множество возможностей перед его владельцем. ElegantThemes Nimble может стать хорошей платформой для продвижения какой-либо услуги или продукта, местом демонстрации творчества веб-студии или независимого художника. С помощью этого шаблона можно не только быстро запустить собственный веб-ресурс, но и быть уверенным, что он никому не уступит по красоте и функциональности.

У этого шаблона удивительно смелый и красивый дизайн. Он выполнен с большим размахом, ведь при первом же посещении сайта перед пользователем появляется огромный слайдер, занимающий большую часть экрана. Благодаря яркому фону, приятной анимации и крупному шрифту, этот слайдер выглядит стильно и свежо. Среди доступных расцветок, тема Nimble может похвастаться 5 вариантами цветовой схемы и тонкой настройкой цвета отдельных элементов сайта. По умолчанию, этот шаблон WordPress содержит множество готовых страниц, таких как портфолио, карта сайта, галерея изображений и расширенный поиск, но в нем можно легко создавать и собственные страницы, благодаря удобным шорткодам.

Качество этой темы не оставляет сомнений в том, что шаблоны ElegantThemes по праву можно считать одними из лучших. Они всегда выглядят как законченное произведение, но в них все же остается некоторое пространство для творчества. Это позволяет владельцу придать шаблону собственной индивидуальности, воплотив в жизнь сайт своей мечты.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Несколько тщательно подобранных цветовых схем с возможностью создать собственные цветовые схемы.
  • Поддержка шорткодов, позволяющих значительно улучшить функциональность и разнообразие контента.
  • Включает поддержку популярных плагинов.
  • Тема поддерживает версию WordPress 4.9.

Спецификации:

Дата выхода: 21-10-2012
Дата обновления: 17-01-2018
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио
Совместимость: W5.x
QuickStart: -
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ElegantThemes

Рейтинг:
4.4688995215311 1 1 1 1 1 (Оценок: 209)
4.4688995215311 209

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.