GymPress - это новая настраиваемая тема WordPress, идеально подходящая для тренажерного зала, фитнеса, личного тренера и всего другого подобного бизнеса.

Версия шаблона: 1.3.2
SafariWordPress шаблон ProteusThemes GymPress
 

Описание шаблона

ProteusThemes GymPress имеет встроенный конструктор страниц, который выполняет всю тяжелую работу за вас. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу перетаскивания, создание страниц становится удовольствием.

Измените внешний вид GymPress с помощью настройщика WordPress для предварительного просмотра в режиме реального времени. Посмотрите, как выглядит ваш сайт, прежде чем вносить изменения в режиме реального времени. Тема WordPress также включает в себя множество различных макетов страниц, которые вы можете изменить с помощью настройщика (например, макет главной страницы, обычной страницы, магазина, блога и многое другое!).

Импортируйте демонстрационный контент с нашего веб-сайта одним щелчком мыши, чтобы запустить свою тему и запустить ее. Этот контент поможет вам создать свой сайт без стресса и безболезненно!

Создайте свой собственный уникальный макет с различными пользовательскими виджетами и боковыми панелями GymPress. Вы хотите продавать свои товары онлайн? WooCommerce полностью интегрирован с темой GymPress, поэтому вы можете быстро создать свой собственный магазин и начать продавать прямо сейчас!

GymPress по умолчанию поддерживает большинство популярных плагинов WordPress. Контактная форма 7, пользовательские боковые панели от ProteusThemes, WooCommerce и WP Featherlight-лишь некоторые из них. Плагины делают WordPress таким мощным и популярным, убедитесь, что вы выбрали тему, которая позволяет вам полностью раскрыть свой потенциал, и не ограничивайтесь коротким списком совместимых.

GymPress отлично смотрится на любом устройстве, от мобильного до настольного и за его пределами. Наш адаптивный дизайн подходит для любого экрана, а чистый код означает, что он также быстро загружается, особенно на мобильных устройствах. Позвольте людям насладиться быстрым опытом, который они получат с вашим новым сайтом. И вдобавок ко всему, Google также любит быстрые страницы!

Совместимость и качество кода так же важны, как и внешний вид темы. Кодированный в соответствии со стандартами WordPress, GymPress удобен для разработчиков и прост в настройке или добавлении новых функций.

Тема GymPress закладывает основу для вашего уникального бизнес-сайта на открытом воздухе. С GymPress в центре внимания мы гарантируем, что ваш сайт будет хорошо функционировать и отлично выглядеть-как сегодня, так и в будущем.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Несколько подобранных цветовых схем с возможностью создать собственную цветовую схему.
  • Включает поддержку популярных плагинов.
  • Тема поддерживает версию WordPress 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 25-05-2019
Дата обновления: 03-08-2020
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Спорт
Совместимость: W5.x
QuickStart: -
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: ProteusThemes

Рейтинг:
4.4666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок: 150)
4.4666666666667 150

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Microsoft Edge.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.