Станьте обладателем совершенно уникального личного веб-сайта, чей дизайн словно пришёл из будущего в наши дни. Шаблон Photo позиционирует себя в качестве продукта, переворачивающего наше представление о привычных элементах интерфейса и возможностях современного интернет-ресурса, давая вам возможность создать сайт, заметно выделяющийся на фоне конкурентов. От вас не потребуется никаких особых навыков, ведь разработчики уже проделали самую сложную часть работы за вас, оставив владельцу страницы только меню для самостоятельной персонализации веб-проекта под себя.

Версия шаблона: 1.7
SafariWordPress шаблон GavickPro Photo
 

Описание шаблона

Шаблон со столь креативным дизайном и функционалом буквально создан для применения на странице вашего персонального портфолио или пользовательского блога. В любом случае, инструментарий GavickPro Photo открыт к любым пользовательским идеям и экспериментам, позволяя создавать оригинальные дизайнерские комбинации из самых технологичных элементов макета. Интерфейс продукта делится на несколько разделов, каждый из которых можно отвести под конкретную задачу, сделав веб-ресурс более серьёзным и упорядоченным, что выставит в лучшем свете личное портфолио владельца в глазах потенциального работодателя.

Тема GK Photo начинается удивлять посетителя с первых же секунд появления на экране. Буквально каждая часть шаблона представляет из себя оригинальное и смелое решение в области веб-дизайна, заставляя даже самого скучающего гостя страницы заинтересоваться вашим сайтом. В первую очередь, в глаза бросается панель навигации, которая, вопреки классическим и стандартным стилям, находится внизу окна стартовой странице, предоставляя её верхнюю часть под слайд-обои. Для открытия главного меню используется соответствующая иконка на панели, которая затемняет графические обои, проецируя на них пункты из самого меню. Благодаря этому, сайт кажется гораздо компактнее и отзывчивее, чем стандартные схемы расположения элементов интерфейса. Страницы шаблона WordPress вы сможете самостоятельно выделить под те или иные задачи, заполняя их контентом по вашему усмотрению. В любом случае, продукт способен уникально и плавно отображать материалы любого типа, включая рецензии, базы данных, блоги и видеофайлы. Текстовая информация пригодна для форматирования посредством специального инструментария, что откроет перед вами новые возможности для создания одного уникального стиля для всего веб-сайта. Не меньшую роль в отзывчивости и восприятии интернет-проекта играет и техническая сторона оболочки страницы, позволяя ей стабильно работать с любым форматом экрана и на любом устройстве посетителя. Благодаря этому, пользователь сможет сделать свой ресурс неповторимым и запоминающимся на всех платформах, на которых он будет открыт.

Шалоны GavickPro продолжают развиваться во всех направлениях, открывая перед своими клиентами новые горизонты веб-дизайна и современных технологий для его совершенствования. Команда смело реализует даже самые нестандартные идеи в своих творениях, что делает продукцию студии действительно уникальным явлением на рынке интернет-шаблонов и инструментов для них.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Несколько подобранных цветовых схем с возможностью создать собственную цветовую схему.
  • Включает поддержку популярных плагинов.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить шаблон с демо данными.
  • Тема поддерживает версию WordPress 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 20-01-2015
Дата обновления: 29-12-2017
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Портфолио Фотосайт
Совместимость: W5.x
QuickStart: WordPress 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: GavickPro

Рейтинг:
4.4347826086957 1 1 1 1 1 (Оценок: 207)
4.4347826086957 207

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.