Шаблон Writer предлагает вам опробовать свой сайт в нескольких направлениях развития, предоставляя ему ряд интересных решений в области веб-дизайна и других технологий данной сферы. Инструментарий макета собран с учетом любых пользовательских предпочтений, что позволит вам не отвлекать на изучение курсов веб-программирования и длительное штудирование инструкций.

Версия шаблона: 2.0
SafariWordPress шаблон GavickPro Writer
 

Описание шаблона

Сегодня завести свой персональный сайт может совершенно любой человек, будь он бизнесменом, писателем, журналистом или представителем любой другой профессии. Поэтому, GavickPro Writer не ограничивает пользователя в возможностях, предлагая ему большое количество различных настроек, расширений и иных элементов интерфейса, призванных придать вашему личному блогу уникальный стиль и удобный функционал для публикаций любых заметок и материалов.

Знакомство с темой GK Writer начинается с выбора одной из четырёх доступных структур оформления страницы. Все варианты выполнены качественно и полностью отлажены для стабильной работы на любом дисплее и устройстве, благодаря чему любой ваш выбор положительно отразиться на будущем опыте работы с сайтом. Общий дизайн шаблона можно охарактеризовать, как компактный и вместительный, ведь интересное решение разработчиков разместить панель навигации в левом краю экрана, сделав её выдвижной по указке пользователя, заметно улучшает процесс освоения веб-ресурса случайным гостем. Контент размещается как на стартовой странице, так и в специализированных разделах, за что отвечает гибкая система модулей с рядом современных и настраиваемых инструментов, посредством которых происходит работа над внешним видом материалов перед их публикацией. Разнообразие возможных стилей интерфейса шаблона WordPress положительно сказывается на процессе реализации ваших идей на просторах персонального веб-ресурса.

Шаблоны GavickPro позволяют искусно менять каждую деталь ваших будущих веб-проектов, превращая пользовательские сайт в настоящие шедевры веб-дизайна. Не меньшую роль в популярности студии играет также техническая составляющая продуктов, обеспечивающая им абсолютную отзывчивость и работоспособность на любых конфигурациях устройств.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Несколько подобранных цветовых схем с возможностью создать собственную цветовую схему.
  • Включает поддержку популярных плагинов.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить шаблон с демо данными.
  • Тема поддерживает версию WordPress 4.9.

Спецификации:

Дата выхода: 10-12-2014
Дата обновления: 29-12-2017
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Универсальный
Совместимость: W5.x
QuickStart: WordPress 4.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: GavickPro

Рейтинг:
4.5576923076923 1 1 1 1 1 (Оценок: 208)
4.5576923076923 208

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.