Представляем вам вариативный и технологичный шаблон TechNews, предоставляющий пользователю не только большие возможности, но и огромный простор для собственных идей. Макет не только отличается гибкой и настраиваемой структурой интерфейса, но также прекрасным исполнением каждой его детали, как с технической, так и с визуальной стороны. Пользоваться шаблоном достаточно просто, за что отвечает дружелюбное меню настроек.

Версия шаблона: 1.5
SafariWordPress шаблон GavickPro TechNews
 

Описание шаблона

Для сетей магазинов, новостных порталов технической тематики, официальный страниц крупных и малых компаний-производителей этот макет станет настоящим открытием. Главная положительная черта GavickPro TechNews заключается в его универсальной адаптивности к любому вашему стилю, вне зависимости от того, хотели бы вы видеть будущий сайт компактной страницей или развёрнутым веб-ресурсом с десятками материалов. Все ваши идеи могут быть воплощены благодаря данному макету.

Перед началом работы с темой GK TechNews, вам предстоит выбрать одну из четырёх готовых концепций оболочки, отличных друг от друга структурой и настройками интерфейса. После вы сможете приступить к самостоятельному редактированию каждой детали и элемента продукта, от цвета и формата шрифтов до окраски заднего фона и панели главного меню. Последняя разработчиками была помещена в верхнюю часть сайт, чтобы не занимать свободное место страницы, рассчитанное под ваши материалы. Войдя в раздел редактирования веб-ресурса, вы обнаружите в каждом разделе десяток модулей, своеобразных «ячеек», созданных под ваш контент. Загрузив материал или файл в такой модуль, вы получите полный контроль над ним и сможете не только разместить в любом участке сайта, но предварительно отредактировать каждый его аспект, включая форматирование у текстовой информации и сжатие у видеофайлов. Шаблон WordPress обеспечивает вашему интернет-проекту совместимость со многими современными технологиями и расширениями, открывая возможности к его дальнейшим улучшениям.

Шаблоны GavickPro способны подарить вашим сайтам огромный потенциал для развития, предоставляя вам инструменты для самостоятельного создания их основы и внешнего вида. Продукты студии не раз доказали свою состоятельность на рынке технологий веб-программирования.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Несколько подобранных цветовых схем с возможностью создать собственную цветовую схему.
  • Включает поддержку популярных плагинов.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить шаблон с демо данными.
  • Тема поддерживает версию WordPress 4.9.

Спецификации:

Дата выхода: 16-09-2015
Дата обновления: 22-12-2017
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Портал / Каталог Новостной Hi-Tech / Софт
Совместимость: W5.x
QuickStart: WordPress 4.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: GavickPro

Рейтинг:
4.4589371980676 1 1 1 1 1 (Оценок: 207)
4.4589371980676 207

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.