Создать актуальный и функциональный ресурс, способный впечатлить постоянного пользователя интернета под силу далеко не каждому программисту. Однако, благодаря шаблону Villa Bellucci, вы получите в своём распоряжение самую технологичную и современную надстройку для своего веб-сайта, избежав долгих сидений над курсами веб-программирования. Вам будет достаточно установить шаблона на платформу будущего веб-ресурса и самостоятельно настроить его дизайн и функционал с помощью специального меню.

Версия шаблона: 1.5
SafariWordPress шаблон GavickPro Villa Bellucci
 

Описание шаблона

Шаблон использует ряд удобных расширений и дизайнерских решений, что делает его лучшим вариантом для официального веб-ресурса вашей фирмы или предприятия. GavickPro Villa Bellucci включает в себя множество полезных инструментов, которые пригодятся серьёзному деловому сайту для освещения и продвижения собственной деятельности в сети интернета. Продукт предлагает различные варианты отображения контента, позволяя вам самостоятельно решать, как будет выглядеть итоговый сайт.

Создавая тема GK Villa Bellucci, разработчики умело распорядились всеми инструментами и технологиями, которыми обладали сами, что позволило им на выходе получить отличное сочетание функционального интерфейса со стильным внешним видом, приятно смотрящимся на фоне сайтов конкурентов. Дизайн веб-ресурса выполнен в белом цвете, который выгодно контрастирует с чёрными элементами интерфейса, придавая странице свой уникальный экстравагантный вид. Благодаря такому контрасту, даже самые мелкие детали сайта становятся отлично видны невооружённым глазом, открывая новые возможности по упрощению восприятия вашего контента посетителем. Загрузив и настроив свои материалы через специальные модули, вы сможете разместить их в любом свободном месте шаблона WordPress, не жертвуя общим оформлением сайта, ведь гибкие настройки дадут возможность вам лично персонализировать все нюансы отображения вашего контента. Навигация между страницами будет происходить через главное меню, разбитое на несколько основным категорий.

Шаблоны GavickPro хорошо совмещают в себя старания дизайнеров студии с безупречной технической составляющей, благодаря которой все продукты команды отлично совместимы с разными устройствами и могут похвастаться кроссбраузерностью.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Несколько подобранных цветовых схем с возможностью создать собственную цветовую схему.
  • Включает поддержку популярных плагинов.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить шаблон с демо данными.
  • Тема поддерживает версию WordPress 4.9.

Спецификации:

Дата выхода: 25-06-2015
Дата обновления: 29-12-2017
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Недвижимость Туризм / Отдых Бронирование
Совместимость: W5.x
QuickStart: WordPress 4.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: GavickPro

Рейтинг:
4.5245098039216 1 1 1 1 1 (Оценок: 204)
4.5245098039216 204

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.