Если вам необходима универсальная заготовка для создания узконаправленных онлайн ресурсов, то шаблон S5 Arthur должен отлично подойти для решения такого рода задач. Этот шаблон имеет ярко выраженную индивидуальность и обладает всем необходимым для того, чтобы вы смогли с легкостью донести до людей свои убеждения и мысли.

Версия шаблона: 4.0.1
SafariWordPress шаблон Shape5 Arthur
 

Описание шаблона

Данная стилистика шаблона позволит вам в максимально сжатые сроки создавать и запускать проекты, ориентированные на продвижение идей отдельно взятого человека или небольшой группы людей, развивающую единую тематику. Shape5 Arthur подойдет и для создания персональных сайтов мастеров своего дела. На его страницах можно рассказать, например, о преуспевающем поваре, популярном диджее, знаменитом фотографе или даже об адвокате. Структура шаблона позволит вам в максимально развернутом виде преподносить ту или иную информацию. Вы сможете наполнять шаблон любым контентом именно так, как вы захотите, не боясь за наслоения или пересечения информации между собой.

Одной из отличительных особенностей этого шаблона является то, что он очень хорошо продуман и качественно сделан. Именно за счет этого, он воспринимается как единой целое. Данный шаблон WordPress имеет емкое главное меню, в котором можно уместить большой объём текстового контента. Под главным меню расположен широкоформатный графический блок, в котором можно разместить статическое изображение высокого разрешения. Шаблон S5 Arthur имеет в своей структуре пару блоков, которые можно наполнить статистическими или сравнительными данными. В конце шаблона есть отдельно выделенный блок с подменю, в котором можно собрать наиболее востребованные разделы основного меню.

Шаблоны Shape5 помогают раскрываться разработчикам. Они позволяют мыслить им нестандартно. При помощи таких продуктов можно создавать как небольшие, так и масштабные проекты. Их потенциал скрывается в их гибкости и универсальности.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • 80 позиций для виджетов и 4 пользовательских суффикса.
  • Несколько подобранных цветовых схем с возможностью создать собственную цветовую схему.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Включает поддержку популярных плагинов.
  • Тема поддерживает QuickStart версии WordPress 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 20-12-2016
Дата обновления: 11-09-2018
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Портфолио
Совместимость: W5.x
QuickStart: WordPress 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: Shape5

Рейтинг:
4.4820512820513 1 1 1 1 1 (Оценок: 195)
4.4820512820513 195

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.