Шаблон S5 Store Pro является очень интересным и приятным на вид шаблоном, который достаточно необычен и многозадачен. У вашего сайта, из за великолепных дизайнеров, что создавали визуальную часть шаблона, будет очень много возможностей. Интересный подход к демонстрации продукта и великолепные дизайнерские ходы сделают  своё дело, благодаря чему ваш сайт станет одним из самых привлекательных и успешных сайтов.

Версия шаблона: 4.0.1
SafariWordPress шаблон Shape5 Store Pro
 

Описание шаблона

Благодаря своему достаточно профессиональному виду, шаблон подходит для продвижения продуктов легкой промышленности. Например одежды, аксессуаров, обуви и других типов украшений. Если быть умелым дизайнером, шаблон Shape5 Store Pro можно адаптировать под любую продукцию, от кисломолочных продуктов и шоколадных батончиков, вплоть до бриллиантовых колец и свадебных украшений.

Отличает этот шаблон от других в основном его визуальная часть. При открытии страницы вашего сайта, пользователя встречает изображение, на котором написан текст. Благодаря этому ходу, внимание пользователя первым делом попадет на тот самый текст. В этом месте можно разместить название вашей продукции, или громкое заявление об сезонном падении цен на товар. Когда клиент заинтересовывается вашим предложением, он будет спускаться ниже. Меню в верхней части сайта сделает то же самое и будет следовать за пользователем, пока тот не вернется на самый вверх. Для этого в правом нижнем углу есть кнопка, что позволяет в мгновение ока переместиться в начало страницы. Меню сайта очень упрощает навигацию по страницам сайта, позволяя пользователю быстрее изучить информацию об предлагаемом продукте. Дизайн шаблона Store Pro очень напоминает обложку глянцевого журнала, что делает сайт очень интересным и приятным для изучения. Данный шаблон WordPress отличается своим огромным размером страницы из за чего на одну страницу можно поместить очень много материала.

Этот шаблон сильно отличит ваш сайт от других и привлечет посетителей, как и другие шаблоны Shape5. Он стильный, приятный и необычный на вид. Один из лучших выборов среди других шаблонов этого типа!

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • 80 позиций для виджетов и 4 пользовательских суффикса.
  • Несколько подобранных цветовых схем с возможностью создать собственную цветовую схему.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Включает поддержку популярных плагинов.
  • Тема поддерживает QuickStart версии WordPress 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 22-09-2016
Дата обновления: 13-09-2018
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Стиль и мода WooCommerce
Совместимость: W5.x
QuickStart: WordPress 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: Shape5

Рейтинг:
4.4974874371859 1 1 1 1 1 (Оценок: 199)
4.4974874371859 199

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.