TPG Cooky - стильная и удобная тема для WordPress, идеально подходящая для создания кулинарных блогов и порталов. Эта тема разработана, чтобы показывать рецепты, советы по готовке и контент, связанный с пищей, в увлекательном и привлекательном визуально виде. Благодаря своему чистому и современному дизайну, TPG Cooky мгновенно привлекает внимание посетителей и предоставляет приятный опыт просмотра.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariWordPress шаблон TPG Cooky
 

Описание шаблона

Эта тема предлагает различные функции и настройки, позволяющие пользователям настроить свои веб-сайты в соответствии с их предпочтениями. Адаптивный макет гарантирует, что веб-сайт будет отлично выглядеть на всех устройствах, включая настольные компьютеры, планшеты и смартфоны. Это означает, что посетители могут наслаждаться вашим контентом даже в дороге.

TPG Cooky включает мощную, но простую в использовании панель настроек, которая позволяет настраивать различные аспекты вашего веб-сайта. От выбора пользовательских цветовых схем до изменения шрифтов и макетов, эта тема дает вам полный контроль над внешним видом вашего веб-сайта. Интуитивный визуальный редактор drag-and-drop позволяет легко располагать блоки контента и создавать уникальные макеты страниц без каких-либо знаний о программировании.

Одной из особенностей этой темы является ее система управления рецептами. С TPG Cooky вы можете легко добавлять и управлять своими рецептами, включая ингредиенты, инструкции и даже время приготовления. Это позволяет легко делиться своими любимыми рецептами и привлекать любителей еды на ваш веб-сайт.

TPG Cooky также включает интегрированные кнопки социального обмена, позволяющие посетителям легко делиться вашим контентом в популярных социальных сетях. Это помогает увеличить видимость вашего веб-сайта и привлечь больше трафика.

Помимо своего визуального привлекательности, TPG Cooky также оптимизирован для поисковых систем, что позволяет вашему веб-сайту хорошо ранжироваться в результатах поиска. Это помогает привлекать органический трафик на ваш веб-сайт и увеличивает вашу видимость в Интернете. Тема также совместима с популярными плагинами, что дает вам гибкость добавлять дополнительную функциональность на ваш веб-сайт.

Независимо от того, являетесь ли вы профессиональным поваром, любителем готовки или просто тем, кто любит делиться своими кулинарными приключениями, TPG Cooky предоставляет идеальную платформу для демонстрации вашей страсти к еде. Эта тема сочетает в себе элегантный дизайн, мощные функции и простоту использования, что делает ее отличным выбором для всех, кто хочет создать привлекательный и функциональный кулинарный блог или портал..

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Несколько подобранных цветовых схем с возможностью создать собственную цветовую схему.
  • Включает поддержку популярных плагинов.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить шаблон с демо данными.
  • Тема поддерживает версию WordPress 6.x.

Спецификации:

Дата выхода: 06-12-2018
Дата обновления: 23-11-2022
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Портал / Каталог Новостной Рестораны и кафе
Совместимость: W4.x W5.x W6.x
QuickStart: WordPress 6.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: TakeWP

Рейтинг:
4.5104166666667 1 1 1 1 1 (Оценок: 192)
4.5104166666667 192

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.