TakeWP Logo - WordPress Templates

Описание разработчика шаблонов.

 

Всего шаблонов: 24

Сортировать по:    дате выхода  |  дате обновления

TakeWP TPG Clothes
Версия: 1.0.0

TPG Clothes - это визуально привлекательная и функциональная тема WordPress, специально разработанная для интернет-магазинов одежды. Эта тема предлагает безупречный и простой способ показывать и продавать продукты в стиле для ценителей моды. Благодаря своему удобному интерфейсу и настраиваемым опциям, TPG Clothes позволяет интернет-магазинам создавать уникальные и захватывающие покупательский опыт для своих клиентов.

 
Версия: 1.0.0

TPG University - универсальная и удобная тема для WordPress, специально разработанная для учебных учреждений, таких как университеты, колледжи, школы и платформы онлайн-обучения. Эта тема доступна для загрузки с официального веб-сайта, указанного выше, и предлагает широкий спектр функций и возможностей для создания профессионального и привлекательного онлайн-присутствия для образовательных организаций.

 
TakeWP TPG University
TakeWP TPG Medical
Версия: 1.0.0

TPG Medical является богатой функциональностью и настраиваемой темой для WordPress, специально разработанной для медицинских клиник и медицинских профессионалов. Благодаря своему чистому и современному дизайну, эта тема предоставляет профессиональную и привлекательную платформу для презентации медицинских услуг и информации. Благодаря множеству опций настройки и удобному интерфейсу, TPG Medical даёт пользователю возможность создать уникальный и индивидуализированный медицинский веб-сайт, который эффективно взаимодействует с целевой аудиторией.

 
Версия: 1.0.0

TPG CoWorking - современная и привлекательная тема для WordPress, специально разработанная для коуворкинговых пространств и общих офисных сообществ. Эта тема предоставляет плавный и удобный пользовательский опыт благодаря своему отзывчивому дизайну и интуитивному интерфейсу. С помощью TPG CoWorking вы легко сможете продемонстрировать свои возможности, услуги и удобства коуворкинга, привлекая как отдельных лиц, так и бизнес-клиентов, ищущих гибкую рабочую среду.

 
TakeWP TPG CoWorking
TakeWP TPG Dating
Версия: 1.0.0

TPG Dating - это тема для WordPress, специально разработанная для создания интересных и удобных сайтов знакомств. С помощью этой темы вы можете легко создать профессиональную платформу онлайн-знакомств, которая позволит пользователям общаться и взаимодействовать в безопасной и привлекательной среде.

 
Версия: 1.0.0

TPG Speaker - универсальная и удобная в использовании тема WordPress, разработанная специально для организаторов конференций и мероприятий. Эта тема предоставляет все необходимые функции и возможности для создания профессионального и привлекательного визуально веб-сайта для любого вида конференции, семинара или мастер-класса. Благодаря своему современному и отзывчивому дизайну, TPG Speaker обеспечивает прекрасный внешний вид и безупречную работу вашего веб-сайта на всех устройствах, включая настольные компьютеры, планшеты и смартфоны.

 
TakeWP TPG Speaker
TakeWP TPG Photography
Версия: 1.0.0

TPG Photography - это визуально потрясающая и функционально насыщенная тема WordPress, специально разработанная для фотографов и любителей фотографии. Благодаря своему отзывчивому макету и мощным возможностям фотогалереи, эта тема позволяет фотографам продемонстрировать свои работы в визуально привлекательной и профессиональной манере. Независимо от того, являетесь ли вы профессиональным фотографом или любителем, эта тема предоставляет вам все инструменты и функциональные возможности, необходимые для создания потрясающего сайта фотографии.

 
Версия: 1.0.0

TPG Dev - это многофункциональная и функционально насыщенная тема WordPress, разработанная специально для разработчиков. Благодаря своему изящному и современному дизайну, эта тема создает идеальную платформу для демонстрации ваших навыков, предыдущих проектов и услуг в впечатляющем и профессиональном стиле.

 
TakeWP TPG Dev
TakeWP TPG Fishing
Версия: 1.0.0

TPG Fishing - это адаптивная тема WordPress, разработанная специально для любителей рыбалки и компаний в туристической индустрии. Эта тема предлагает привлекательный визуальный интерфейс, который легко понять и навигировать, помогая пользователям найти информацию, связанную с рыболовными турами, рыболовным снаряжением и другими рыболовными услугами. Благодаря своему современному и профессиональному дизайну, TPG Fishing - идеальный выбор для рыболовных предприятий, стремящихся создать привлекательное и информативное онлайн-присутствие.

 
Версия: 1.0.0

TPG Technet - это высокофункциональная и многофункциональная тема WordPress, специально разработанная для программных компаний с интегрированным интернет-магазином. Благодаря своему удобному интерфейсу и привлекательному дизайну, эта тема идеально подходит для любого компании, ориентированной на техническую сферу, которая стремится укрепить свое онлайн-присутствие.

 
TakeWP TPG Technet