TPG University - универсальная и удобная тема для WordPress, специально разработанная для учебных учреждений, таких как университеты, колледжи, школы и платформы онлайн-обучения. Эта тема доступна для загрузки с официального веб-сайта, указанного выше, и предлагает широкий спектр функций и возможностей для создания профессионального и привлекательного онлайн-присутствия для образовательных организаций.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariWordPress шаблон TPG University
 

Описание шаблона

Тема включает адаптивный дизайн, обеспечивая отличный внешний вид вашего веб-сайта на любом устройстве, от настольного компьютера до планшетов и мобильных телефонов. С чистым и современным макетом TPG University обеспечивает профессиональную и организованную платформу для представления информации о курсах, программам, преподавателях, мероприятиях и многом другом вашего учреждения.

Эта тема предлагает различные варианты настройки для придания веб-сайту вашей организации соответствующего стиля. Она включает мощную панель настроек темы, которая позволяет легко настроить цвета, шрифты, макеты и другие визуальные элементы. Кроме того, тема поддерживает интеграцию с популярными плагинами, такими как WooCommerce, что позволяет без усилий создать интернет-магазин для продажи курсов или учебных материалов.

Эта тема также включает необходимые функции для образовательных веб-сайтов, такие как модуль расписания для отображения учебных расписаний и модуль мероприятий для показа предстоящих событий. Она также включает отдельный раздел для выделения преподавателей, что позволяет демонстрировать экспертность и опыт вашего преподавательского состава. Тема поддерживает добавление отзывов, что позволяет отображать отзывы и рецензии от студентов и выпускников, улучшая доверие к вашему учреждению.

Более того, TPG University имеет простой в использовании интерфейс и интуитивную навигацию, обеспечивая легкий поиск информации для посетителей. В теме предусмотрены различные шаблоны страниц, включая главную, о нас, курсы, события, преподавателей, галереи и многое другое, позволяя создать подробный и информативный веб-сайт.

По функциональности, эта тема оптимизирована для производительности и SEO, обеспечивая быструю загрузку веб-сайта и высокую позицию в результатах поисковых систем. Она совместима с последней версией WordPress и соответствует лучшим практикам программирования для обеспечения безопасного и эффективного веб-сайта.

В заключение, TPG University - это богатая функциональностью и удобная тема для WordPress, специально предназначенная для образовательных учреждений. Благодаря различным вариантам настройки, адаптивному дизайну и важным функциям, эта тема обеспечивает идеальное решение для создания профессионального и привлекательного онлайн-присутствия для университетов, колледжей, школ и платформ онлайн-обучения. Скачайте эту тему сейчас и продвигайте сайт вашего образовательного учреждения на новый уровень.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Несколько подобранных цветовых схем с возможностью создать собственную цветовую схему.
  • Включает поддержку популярных плагинов.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить шаблон с демо данными.
  • Тема поддерживает версию WordPress 6.x.

Спецификации:

Дата выхода: 18-09-2018
Дата обновления: 23-11-2022
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Образование Портфолио Праздники и события
Совместимость: W4.x W5.x W6.x
QuickStart: WordPress 6.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: TakeWP

Рейтинг:
4.4611398963731 1 1 1 1 1 (Оценок: 193)
4.4611398963731 193

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.