TPG CoWorking - современная и привлекательная тема для WordPress, специально разработанная для коуворкинговых пространств и общих офисных сообществ. Эта тема предоставляет плавный и удобный пользовательский опыт благодаря своему отзывчивому дизайну и интуитивному интерфейсу. С помощью TPG CoWorking вы легко сможете продемонстрировать свои возможности, услуги и удобства коуворкинга, привлекая как отдельных лиц, так и бизнес-клиентов, ищущих гибкую рабочую среду.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariWordPress шаблон TPG CoWorking
 

Описание шаблона

Эта тема предлагает широкий спектр возможностей для настройки, позволяя вам настроить свой веб-сайт так, чтобы он идеально соответствовал вашему бренду коуворкинга. Чистый и профессиональный дизайн этой темы обеспечивает представление вашего рабочего пространства в наилучшем свете, создавая доверие и надежность среди потенциальных клиентов.

Одной из ключевых возможностей этой темы является ее интеграция с плагином WooCommerce. Это позволяет легко настроить онлайн-систему бронирования для ваших коуворкинговых пространств, упрощая процесс как для вас, так и для ваших клиентов. Будь то бронирование рабочего места на один день или забронирование переговорной комнаты для важной презентации, эта тема обеспечивает безупречный опыт бронирования.

Тема TPG CoWorking также включает различные готовые шаблоны страниц, специально разработанные для демонстрации ваших коуворкинговых пространств и услуг. Эти шаблоны легко настраиваются для соответствия вашему брендингу и предпочтениям по расположению. Кроме того, тема предлагает шаблон страницы блога, позволяющий вам делиться обновлениями, новостями и информацией, связанной с вашим коуворкингом.

Благодаря своему отзывчивому дизайну, TPG CoWorking гарантирует, что ваш веб-сайт будет выглядеть отлично на любом устройстве или экранном размере. Это важно в сегодняшнем мобильно ориентированном мире, поскольку все больше пользователей просматривают интернет на своих смартфонах и планшетах. Обеспечивая гладкий и последовательный опыт на разных устройствах, эта тема помогает вам достичь более широкой аудитории и увеличить вовлеченность.

Кроме того, TPG CoWorking оптимизирован для поисковых систем, помогая вашему веб-сайту занимать более высокие позиции в результатах поиска. Это означает, что потенциальные клиенты, ищущие коуворкинговые пространства в вашем районе, будут более вероятно находить ваш веб-сайт и изучать ваши предложения. Тема также без проблем интегрируется с популярными социальными медиа-платформами, позволяя вам легко делиться своим контентом и взаимодействовать с вашим сообществом.

В заключение, TPG CoWorking - универсальная и многофункциональная тема WordPress, специально разработанная для коуворкинговых пространств. Благодаря своему стильному дизайну, интуитивному интерфейсу и мощным возможностям настройки, эта тема позволяет вам создать убедительное онлайн-присутствие для вашего коуворкинг-сообщества. Независимо от того, стремитесь ли вы привлечь фрилансеров, стартапы или уже установленные бизнесы, TPG CoWorking предлагает вам инструменты, необходимые для демонстрации ваших пространств и услуг и превращения посетителей в постоянных клиентов.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий WordPress.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Несколько подобранных цветовых схем с возможностью создать собственную цветовую схему.
  • Включает поддержку популярных плагинов.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить шаблон с демо данными.
  • Тема поддерживает версию WordPress 6.x.

Спецификации:

Дата выхода: 22-09-2018
Дата обновления: 23-11-2022
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио Hi-Tech / Софт
Совместимость: W4.x W5.x W6.x
QuickStart: WordPress 6.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: TakeWP

Рейтинг:
4.5353535353535 1 1 1 1 1 (Оценок: 198)
4.5353535353535 198

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощные возможности

Тема включает в себя специально разработанные универсальные функции и элементы для конкретного сегмента, позволяя с легкостью настраивать шаблон.

Отзывчивый дизайн

Макет темы на 100% отзывчивый и отлично работает на всех устройствах, предоставляя максимальную гибкость, адаптируя сайт под любое разрешение экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Тема разработана при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой темы с предварительно настроенными плагинами, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Способность отображать сайт с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.