С AdSanity Core вы ограничены объявлениями с истекшим сроком действия, основанными на датах. С помощью аддона Impressions теперь у вас есть возможность отменить срок действия объявления после определенного количества просмотров. Это открывает возможность взимать плату с ваших рекламодателей в зависимости от видимости их рекламы.

Версия плагина: 1.1.0
 
WordPress плагин AdSanity Impressions

Особенности плагина

Хотя AdSanity Core не предлагает возможности взимать плату с рекламодателей за рекламное пространство напрямую, мы писали о том, как настроить это с помощью комбинации других плагинов, в том числе о том, как настроить отчеты самообслуживания с помощью нашего дополнения для отчетов рекламодателей.

Установка ежедневного лимита показов позволяет показывать рекламу в течение определенного периода времени, но ограничить количество показов рекламы в день определенным числом. Как только будет достигнуто указанное количество показов, объявление не будет показываться до конца дня. Объявление снова начнет показываться на следующий день со сброшенным количеством показов.

Если вы установите срок действия объявления на общее количество показов, оно будет показываться непрерывно до тех пор, пока не будет достигнуто заданное количество показов.

Когда показ рекламы достигнет 80%, вы увидите, что строка в списке объявлений станет желтой, указывая на то, что она приближается к своему пределу. А когда срок действия объявления истечет и оно больше не будет отображаться на сайте, цвет фона строки станет красным.

Спецификации:

Дата выхода: 24-08-2019
Дата обновления: 25-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Реклама и партнерки для AdSanity
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: AdSanity

Рейтинг:
4.5056818181818 1 1 1 1 1 (Оценок: 176)
4.5056818181818 176

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.