Аддон AdSanity Rotating Ad Widget дает вам возможность проводить ротацию ваших групп объявлений в AdSanity по времени на странице. Новая функциональность упакована двумя удобными способами. У вас появится новый виджет в списке виджетов.

Версия плагина: 1.6.4
 
WordPress плагин AdSanity Rotating Ad Widget

Особенности плагина

Когда вы перетащите его на место, у вас будет возможность выбрать заголовок, разместить одну из уже существующих групп объявлений, установить временную задержку и выбрать выравнивание группы. Если вы предпочитаете подход с коротким кодом, вы также найдете в своем текстовом редакторе новый конструктор коротких кодов вращающихся групп объявлений. Этот новый конструктор коротких кодов позволяет вам размещать вращающиеся группы объявлений на своей странице или в публикации во время создания контента. Те же варианты выбора - группа объявлений, время задержки и выравнивание - доступны с помощью этого конструктора коротких кодов.

Аддон Rotating Ad Widget предназначена для использования с самостоятельными объявлениями. Многие рекламные сети имеют в своих условиях соглашения специальные положения, которые могут запрещать изменять показ показываемых ими рекламных объявлений. Однако это решение в ваших руках. Есть страница настроек для надстройки виджета вращающейся рекламы, которая позволяет вам также открыть эту функцию для ваших внешних объявлений. Обязательно внимательно ознакомьтесь с вашими правилами и условиями для ваших сетевых учетных записей, так как многие сети будут вносить в черный список сайты, которые нарушают их правила работы.

Объявления отслеживаются один раз после первого просмотра при загрузке страницы. Таким образом, если у вас есть три объявления в группе объявлений, у вас будет три просмотра (по одному на объявление) после завершения цикла.подготавливается

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 25-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Реклама и партнерки для AdSanity
Совместимость: W6.x W5.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: AdSanity

Рейтинг:
4.4387096774194 1 1 1 1 1 (Оценок: 155)
4.4387096774194 155

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.