Advanced Custom Fields Extended Pro - мощный плагин для WordPress, который расширяет функциональность популярного плагина Advanced Custom Fields. Он предоставляет продвинутые возможности и дополнительные типы полей, чтобы помочь пользователям создавать высоко настраиваемые и динамичные веб-сайты. Этот плагин без проблем интегрируется с интерфейсом WordPress, позволяя пользователям легко создавать и управлять настраиваемыми полями для удовлетворения их уникальных потребностей.

Версия плагина: 0.8.9.5
 
WordPress плагин Advanced Custom Fields Extended Pro

Особенности плагина

С помощью этого плагина пользователи могут добавлять широкий спектр типов полей на свой сайт, включая повторяющиеся поля, галерейные поля, поля гибкого содержимого и многое другое. Эти универсальные поля позволяют пользователям создавать сложные макеты и легко управлять и отображать данные на своем сайте. Плагин также предлагает интуитивные пользовательские интерфейсы для управления и организации настраиваемых полей, что делает процесс проектирования и поддержки настраиваемого контента простым.

Этот плагин превосходит базовую функциональность Advanced Custom Fields, предлагая дополнительные возможности для улучшения пользовательского опыта. Одна из заметных особенностей - возможность импортировать и экспортировать данные настраиваемых полей, что позволяет легко передавать содержимое веб-сайта между различными установками или обмениваться конфигурациями настраиваемых полей с другими. Кроме того, плагин позволяет создавать глобальные настраиваемые поля, которые можно повторно использовать на нескольких записях или страницах, экономя время и усилия при управлении контентом.

Еще одна мощная функция этого плагина - возможность создания условной логики для настраиваемых полей. С помощью этой функциональности пользователи могут определять правила и зависимости для полей, динамически отображая или скрывая их в зависимости от конкретных критериев. Эта гибкость позволяет создавать высокодинамичные и персонализированные веб-сайты, обеспечивая безупречный пользовательский опыт.

Плагин также предлагает обширную документацию и поддержку, обеспечивая пользователям необходимые ресурсы для использования его возможностей. Он регулярно обновляется его разработчиками, что гарантирует совместимость с последними версиями WordPress и обеспечивает безопасный и надежный опыт.

В заключение, Advanced Custom Fields Extended Pro - это функциональный плагин для WordPress, расширяющий возможности плагина Advanced Custom Fields. Благодаря его обширному набору типов полей, интуитивному интерфейсу и продвинутым функциям, таким как условная логика и возможность импорта/экспорта данных, этот плагин является ценным инструментом для создания высоко настраиваемых и динамичных веб-сайтов. Независимо от того, являетесь ли вы разработчиком, дизайнером или владельцем сайта, этот плагин предоставляет гибкость и функциональность, необходимые для создания потрясающих и индивидуальных веб-сайтов.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2021
Дата обновления: 07-11-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Контакты и связь
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: ACF

Рейтинг:
4.4409937888199 1 1 1 1 1 (Оценок: 161)
4.4409937888199 161

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.