Этот плагин для WordPress, известный как Advanced Local Pickup Pro, является мощным инструментом, который улучшает варианты доставки для WooCommerce. С помощью этого плагина владельцы интернет-магазинов могут предложить своим клиентам возможность самовывоза их покупок в местном магазине, что добавляет удобство и гибкость в процесс покупок.

Версия плагина: 1.7.0
 
WordPress плагин Advanced Local Pickup Pro

Особенности плагина

Advanced Local Pickup Pro позволяет предприятиям установить несколько пунктов самовывоза, из которых клиенты смогут выбрать. Будь то физический магазин, склад или любая другая определенная точка самовывоза, этот плагин обеспечивает наличие разных вариантов, соответствующих предпочтениям клиентов. Предлагая самовывоз, бизнесы могут обслуживать клиентов, которые предпочитают забирать свои покупки лично и избегать расходов на доставку.

Одно из главных преимуществ этого плагина - его безупречная интеграция с WooCommerce. После установки и активации Advanced Local Pickup Pro без проблем интегрируется с существующим процессом оформления заказа, позволяя клиентам выбрать вариант самовывоза наряду с другими способами доставки. Это упрощает процесс для пользователя и обеспечивает плавный переход от поиска товаров к окончательному оформлению покупки.

Для обеспечения еще большего удобства этот плагин предлагает настраиваемое расписание самовывоза. Владельцы магазинов могут задать конкретные временные интервалы, в которые клиенты смогут получить свои заказы. Эта функция позволяет бизнесам согласовать свое расписание самовывоза с часами работы, обеспечивая эффективное управление заказами и удовлетворение клиентов.

Advanced Local Pickup Pro также облегчает эффективное отслеживание и управление заказами. С помощью этого плагина предприятия могут легко управлять, отслеживать и обновлять статусы заказов на самовывоз. Кроме того, клиенты получают уведомления и обновления о ходе своих заказов, обеспечивая прозрачность и ясную коммуникацию на протяжении всего процесса.

Интуитивный интерфейс этого плагина позволяет предприятиям легко настроить и управлять несколькими пунктами самовывоза. Интуитивный пользовательский интерфейс в административной панели обеспечивает полный контроль над вариантами самовывоза, позволяя владельцам магазинов персонализировать и оптимизировать процесс самовывоза в соответствии с их требованиями.

В заключение, Advanced Local Pickup Pro - это очень гибкий плагин для WordPress, который улучшает варианты доставки для интернет-магазинов на платформе WooCommerce. Предоставляя клиентам возможность самовывоза их покупок, бизнесы могут предложить удобство и гибкость, а также минимизировать расходы на доставку. Благодаря безупречной интеграции, настраиваемым графикам самовывоза и эффективному управлению заказами, Advanced Local Pickup Pro позволяет предприятиям улучшить общий опыт покупок и повысить удовлетворенность клиентов..

Спецификации:

Дата выхода: 05-01-2023
Дата обновления: 28-01-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Zorem

Рейтинг:
4.6153846153846 1 1 1 1 1 (Оценок: 39)
4.6153846153846 39

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.