All-in-One WP Migration B2 - плагин для WordPress, который упрощает перенос веб-сайтов с использованием платформы Backblaze B2. С помощью этого плагина пользователи могут легко перенести данные своего веб-сайта, включая файлы, базы данных, плагины, темы и другие элементы, в хранилище Backblaze B2. Расширение All-in-One WP Migration B2 упрощает процесс миграции, экономя время и усилия владельцам и разработчикам веб-сайтов.

Версия плагина: 1.46
 
WordPress плагин All-in-One WP Migration B2 Extension

Особенности плагина

Этот плагин интегрируется с плагином All-in-One WP Migration, расширяя его функциональность и добавляя поддержку хранилища Backblaze B2. Пользователи могут воспользоваться преимуществами масштабируемого и эффективного облачного хранилища Backblaze B2 для безопасного хранения данных своего веб-сайта. С помощью этого плагина пользователи могут легко создавать резервные копии и восстанавливать свои веб-сайты, обеспечивая сохранность и доступность их ценного контента и информации.

All-in-One WP Migration B2 предоставляет интуитивный интерфейс, позволяющий пользователям легко настраивать параметры плагина. Пользователи могут указать папку назначения на Backblaze B2, куда будут переноситься данные веб-сайта, что обеспечивает организованный и эффективный процесс миграции. Плагин также позволяет пользователям планировать автоматическое создание резервных копий, гарантируя постоянное резервное копирование данных веб-сайта в хранилище Backblaze B2.

Этот плагин предлагает расширенные функции, такие как инкрементные резервные копии, которые резервируют только изменения, сделанные с момента последней резервной копии, что сокращает объем необходимого места на диске и ускоряет процесс создания резервной копии. Кроме того, пользователи могут выбирать, исключать определенные файлы или директории из резервного копирования, что позволяет кастомизировать резервные копии в соответствии с их особыми требованиями.

All-in-One WP Migration B2 совместимо с установками WordPress мультисайтов, что делает его подходящим для пользователей, управляющих несколькими веб-сайтами. С его простым в использовании интерфейсом и мощной функциональностью этот плагин предлагает безупречный опыт для владельцев и разработчиков веб-сайтов, желающих перенести свои веб-сайты WordPress в хранилище Backblaze B2.

В заключение, All-in-One WP Migration B2 - плагин для WordPress, который упрощает процесс миграции в хранилище Backblaze B2. С его интуитивным интерфейсом, расширенными функциями и совместимостью с мультисайтовыми установками WordPress, этот плагин предлагает безупречное решение для пользователей, желающих безопасно создавать резервные копии и переносить свои веб-сайты.

Спецификации:

Дата выхода: 11-12-2021
Дата обновления: 06-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Миграция и преобразования
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: ServMask

Рейтинг:
4.5191256830601 1 1 1 1 1 (Оценок: 183)
4.5191256830601 183

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.