Расширение All-in-One WP Migration FTP - это полезный и эффективный плагин для WordPress. Этот плагин предоставляет простой и удобный способ миграции вашего веб-сайта на удаленный сервер с помощью FTP. Разработанный с учетом простоты использования, этот плагин предлагает плавный процесс миграции без необходимости в технических навыках. Он работает совместно с плагином All-in-One WP Migration, расширяя его функциональность путем обеспечения миграции через FTP.

Версия плагина: 2.80
 
WordPress плагин All-in-One WP Migration FTP Extension

Особенности плагина

С помощью этого плагина вы можете без усилий передать все данные вашего веб-сайта, включая файлы, темы, плагины и базу данных, с одного сервера на другой с помощью FTP. Он устраняет необходимость в сложных ручных передачах файлов и импортах баз данных, экономя ваше время и усилия. Этот плагин оптимизирует процесс миграции и обеспечивает плавный переход вашего веб-сайта на новый сервер.

Миграция вашего веб-сайта с помощью расширения All-in-One WP Migration FTP - это простой процесс. После установки и активации плагина, он автоматически интегрируется с плагином All-in-One WP Migration. Из панели управления WordPress вы можете получить доступ к настройкам миграции и настроить параметры подключения по FTP. Это включает в себя указание адреса FTP-сервера, имени пользователя, пароля и номера порта.

Как только соединение по FTP установлено, вы можете инициировать процесс миграции одним кликом. Плагин передаст все ваши файлы и данные веб-сайта на назначенный сервер, устраняя необходимость в ручных передачах файлов или импорте данных. Эта автоматизация обеспечивает беззаботный опыт и снижает риск потери или повреждения данных во время миграции.

Расширение All-in-One WP Migration FTP является высоко гибким и совместимым с широким спектром хостинг-провайдеров и серверов FTP. Оно поддерживает различные протоколы FTP, включая FTP, FTPS и SFTP, обеспечивая безопасную и надежную передачу данных. Эта гибкость позволяет вам мигрировать ваш веб-сайт на или с любого сервера по вашему выбору без ограничений.

Более того, этот плагин предлагает продвинутые функции для улучшения процесса миграции. Он дает возможность исключить определенные файлы или каталоги из миграции, обеспечивая полный контроль над тем, что будет передано. Кроме того, он поддерживает инкрементное резервное копирование, позволяя обновлять только измененные файлы во время последующих миграций, экономя время и ресурсы.

С помощью расширения All-in-One WP Migration FTP вы можете плавно мигрировать ваш веб-сайт на WordPress с использованием FTP без необходимости в технических навыках или сложных процедурах. Он упрощает процесс миграции, автоматизируя передачу файлов и импорт баз данных, обеспечивая плавный переход. Этот плагин является ценным дополнением для любого пользователя WordPress, предоставляя надежное и эффективное решение для миграции веб-сайтов.

Спецификации:

Дата выхода: 11-02-2021
Дата обновления: 07-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Миграция и преобразования
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: ServMask

Рейтинг:
4.4518072289157 1 1 1 1 1 (Оценок: 166)
4.4518072289157 166

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.