All-In-One WP Migration OneDrive Extension - это плагин для WordPress, который добавляет функциональность интеграции с Microsoft OneDrive в популярный плагин All-In-One WP Migration. Этот плагин позволяет пользователям легко создавать резервные копии своих веб-сайтов на WordPress и переносить их на новый сервер или домен. С добавлением расширения OneDrive, пользователи теперь могут безопасно сохранять свои резервные копии в облаке, избавляясь от необходимости использовать физические устройства для хранения или ручные передачи.

Версия плагина: 1.70
 
WordPress плагин All-In-One WP Migration OneDrive Extension

Особенности плагина

С помощью этого плагина пользователи могут удобно планировать автоматические резервные копии своего сайта на WordPress и сохранять их непосредственно в своих учетных записях OneDrive. Благодаря безупречной интеграции гарантируется безопасное хранение резервных копий и возможность легкого доступа к ним по мере необходимости. Этот плагин экономит пользователям время и усилия, предлагая упрощенное решение для управления резервными копиями веб-сайтов и обеспечивая защиту ценных данных.

Расширение All-In-One WP Migration OneDrive поставляется с простым в использовании интерфейсом, который упрощает процесс создания резервной копии. Пользователи могут легко настроить параметры плагина и установить желаемую частоту и период хранения резервных копий. Кроме того, плагин предлагает варианты выбора конкретных файлов или баз данных для включения или исключения из резервных копий, предоставляя пользователям полный контроль над процессом резервного копирования.

Совместимость плагина с плагином All-In-One WP Migration означает, что пользователи могут воспользоваться его множеством возможностей, таких как миграция веб-сайтов между различными установками WordPress, даже если у них установлены разные версии или плагины. Эта гибкость позволяет пользователям легко клонировать или передавать свои веб-сайты, не беспокоясь о проблемах совместимости.

Чтобы дополнительно повысить безопасность, All-In-One WP Migration OneDrive Extension поддерживает шифрование резервных копий перед их хранением на OneDrive. Это гарантирует, что конфиденциальные данные остаются безопасными и не могут быть доступны несанкционированным лицам. Пользователи также могут легко восстановить свои веб-сайты с помощью функции восстановления плагина, которая упрощает процесс восстановления после потери данных или сбоев сервера.

В заключение, All-In-One WP Migration OneDrive Extension - это плагин для WordPress, который без проблем интегрирует функциональность Microsoft OneDrive в популярный плагин All-In-One WP Migration. Используя облачное хранение OneDrive, пользователи могут легко создавать резервные копии и переносить свои веб-сайты на WordPress без необходимости использовать физические устройства для хранения или ручные передачи. Благодаря его простому в использовании интерфейсу и передовым функциям, этот плагин предоставляет всеобъемлющее решение для управления резервными копиями веб-сайтов и обеспечения безопасности данных.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2021
Дата обновления: 07-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Миграция и преобразования
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: ServMask

Рейтинг:
4.4411764705882 1 1 1 1 1 (Оценок: 170)
4.4411764705882 170

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.