All-in-One WP Migration S3 Client Extension - это плагин для WordPress, который расширяет функциональность плагина All-in-One WP Migration, интегрируя его с клиентом Amazon S3. Этот плагин позволяет пользователям без проблем мигрировать свои веб-сайты WordPress, создавая резервные копии и передавая их в хранилище Amazon S3. Благодаря этому расширению пользователи легко могут хранить и получать доступ к данным своих веб-сайтов с помощью Amazon S3, предоставляя надежное и масштабируемое решение для миграции веб-сайтов.

Версия плагина: 1.41
 
WordPress плагин All-in-One WP Migration S3 Client Extension

Особенности плагина

Этот плагин упрощает процесс миграции, используя возможности плагина All-in-One WP Migration и интегрируя его бесшовно с облачным хранилищем Amazon S3. Он устраняет необходимость в ручных резервных копиях и передачах, делая миграцию эффективной и без проблем. Используя Amazon S3, пользователи могут гарантировать безопасность и надежность своих веб-сайтов, так как он предлагает передовое шифрование и резервное хранилище.

С помощью расширения All-in-One WP Migration S3 Client пользователи могут легко создавать резервные копии своих веб-сайтов WordPress и хранить их напрямую в хранилище Amazon S3. Плагин предоставляет удобный интерфейс в панели управления WordPress, где пользователи могут настраивать свои параметры Amazon S3 и управлять резервными копиями. Они могут легко указать хранилище, ключ доступа, секретный ключ и регион для безпроблемной интеграции.

Одним из ключевых преимуществ этого плагина является его способность легко работать с большими веб-сайтами. Он позволяет пользователям мигрировать веб-сайты любого размера, включая те, которые содержат большие медиа-файлы, без каких-либо ограничений или проблем с производительностью. Интеграция с Amazon S3 обеспечивает эффективность и надежность процесса миграции, минимизируя риск потери или повреждения данных.

Кроме того, расширение All-in-One WP Migration S3 Client предлагает гибкость в отношении миграции веб-сайта. Пользователи могут выбирать между различными вариантами миграции, такими как полная миграция всего сайта или выборочная миграция определенных файлов или таблиц базы данных. Это позволяет им настраивать процесс миграции в соответствии с их конкретными потребностями и требованиями.

В целом, расширение All-in-One WP Migration S3 Client является неотъемлемым плагином для пользователей WordPress, которые хотят упростить и улучшить процесс миграции веб-сайта. С его бесшовной интеграцией с Amazon S3, это предлагает надежное и масштабируемое решение для хранения и передачи резервных копий веб-сайтов. Благодаря удобному интерфейсу и гибким вариантам миграции, этот плагин является ценным инструментом для всех, кто хочет мигрировать свой веб-сайт WordPress эффективно и безопасно.

Спецификации:

Дата выхода: 11-03-2021
Дата обновления: 07-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Миграция и преобразования
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: ServMask

Рейтинг:
4.4596273291925 1 1 1 1 1 (Оценок: 161)
4.4596273291925 161

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.