Almighty Support Pro - мощный и полнофункциональный плагин для системы тикетинга для WordPress, который революционизирует обслуживание клиентов и коммуникацию. Этот плагин обеспечивает безупречный опыт как для владельцев веб-сайтов, так и для их пользователей, упрощая и систематизируя запросы в поддержку с помощью удобной системы тикетов. Благодаря его простому в использовании интерфейсу и мощным функциям, этот плагин гарантирует эффективное и оперативное обслуживание клиентов, повышая их удовлетворенность.

Версия плагина: 1.3.5
 
WordPress плагин Almighty Support Pro

Особенности плагина

Установив этот плагин, владельцы веб-сайтов могут легко управлять всеми запросами в поддержку клиентов в одном централизованном месте. Интуитивная панель управления плагина позволяет администраторам просматривать и упорядочивать тикеты, назначать их определенным членам команды и отслеживать их прогресс. Такой подход обеспечивает то, что ни один тикет не остается без ответа или незамеченным, способствуя эффективному решению вопросов клиентов.

Одной из выдающихся особенностей этого плагина является настраиваемая форма тикета. Владельцы веб-сайтов могут легко создать форму для отправки тикета, которая содержит всю необходимую информацию для эффективного решения запросов клиентов. Это позволяет получить подробную и точную информацию о тикете, обеспечивая оперативные и точные ответы.

Для дальнейшего упрощения процесса поддержки этот плагин предлагает возможность категоризировать тикеты по различным критериям, таким как срочность, отдел или тема. Эта категоризация упрощает управление тикетами и позволяет администраторам оперативно реагировать на срочные вопросы, равномерно распределяя нагрузку между членами команды.

Кроме того, этот плагин без проблем интегрируется с системой уведомлений по электронной почте WordPress. Администраторы могут настроить уведомления, чтобы получать мгновенные обновления о новых тикетах, обновлениях тикетов и решенных тикетах. Это помогает сократить время ответа и обеспечивает проактивную поддержку клиентов.

Для повышения взаимодействия и прозрачности этот плагин также включает в себя встроенный журнал истории тикетов. Этот журнал позволяет пользователям просматривать статус и прогресс своих тикетов, создавая прозрачный и упрощенный опыт обслуживания. Пользователи могут легко получить доступ к истории своих тикетов, просмотреть предыдущие взаимодействия и быть в курсе всех изменений.

Благодаря своим мощным возможностям этот плагин для WordPress может адаптироваться к различным сценариям клиентской поддержки. Независимо от размера бизнеса - малого предприятия или крупной компании, этот плагин масштабируется, чтобы соответствовать потребностям любой организации. Гибкость и универсальность этого плагина делают его ценным инструментом для бизнесов любого размера.

В заключение, этот плагин - необходимый элемент для любого владельца веб-сайта, стремящегося обеспечить исключительную поддержку клиентов. Благодаря его комплексной системе тикетов, настраиваемым формам и эффективным функциям управления, этот плагин упрощает процессы поддержки и обеспечивает оперативное и эффективное решение запросов клиентов. Повысьте качество своей поддержки клиентов с помощью этого плагина для WordPress.

Спецификации:

Дата выхода: 11-05-2023
Дата обновления: 05-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Общение на сайте
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Almighty Support

Рейтинг:
4.4545454545455 1 1 1 1 1 (Оценок: 77)
4.4545454545455 77

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.