Данный плагин WordPress является мощным инструментом для управления брендом веб-сайтов на WordPress, позволяя пользователям настраивать и улучшать элементы брендирования пользовательского интерфейса администратора. Он представляет собой дополнительную опцию для Admin Menu Editor Pro, предоставляющую дополнительные функции, специально нацеленные на нужды брендирования.

Версия плагина: 1.3.7
 
WordPress плагин AME Branding

Особенности плагина

С помощью этого плагина пользователи получают возможность полностью настраивать внешний вид и расположение пунктов меню администратора WordPress, придавая ему уникальное и персонализированное оформление. Они могут изменять цвета, шрифты, значки и другие визуальные элементы, придерживаясь корпоративного стиля или личных предпочтений.

Одной из ключевых особенностей этого плагина является возможность добавления пользовательских логотипов или изображений на страницу входа в административный раздел WordPress. Администраторы веб-сайтов могут легко загрузить свой собственный логотип или изображение, которые будет выделяться при доступе пользователей к странице входа. Это создает единый и цельный опыт бренда для посетителей веб-сайта, укрепляя узнаваемость бренда.

Кроме того, плагин позволяет пользователям настраивать панель инструментов администрирования WordPress. Они могут выбирать, какие элементы должны отображаться, добавлять пользовательские ссылки и изменять порядок элементов панели инструментов. Эта гибкость позволяет пользователям оптимизировать удобство использования и доступность своей области администрирования, упрощая рабочий процесс и повышая пользовательский опыт.

Более того, этот плагин предлагает возможность применять пользовательское оформление к виджетам панели инструментов WordPress. С его помощью пользователи могут заменять стандартные виджеты на персонализированный контент, соответствующий их стратегии брендинга. Это помогает создать единый брендированный опыт в интерфейсе администратора, предоставляя профессиональный и цельный опыт.

Кроме того, плагин предоставляет расширенные опции для настройки нижней части административного раздела WordPress. Пользователи могут добавлять свой текст, ссылки или информацию о авторском праве в подвал, дополнительно подчеркивая их идентичность бренда и владение веб-сайтом.

В заключение, данный плагин для WordPress, известный как AME Branding, является универсальным инструментом, позволяющим администраторам веб-сайтов полностью персонализировать и брендировать интерфейс администратора WordPress. Предоставляя широкие возможности настройки пунктов меню, страницы входа, панели инструментов, виджетов панели управления и подвала, он позволяет пользователям создать цельный и профессиональный бренд. С помощью этого плагина пользователи могут усилить элементы брендирования своего веб-сайта и создать цельный опыт как для себя, так и для своих пользователей.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 05-12-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Janis Elsts

Рейтинг:
4.5102040816327 1 1 1 1 1 (Оценок: 98)
4.5102040816327 98

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.