Данный плагин WordPress, назовем его плагин, является мощным инструментом, разработанным для упрощения процесса записи на приём и принятия платежей на сайтах, работающих на платформе WooCommerce. Разработанный компанией MotoPress, этот плагин предлагает безшовную интеграцию с WooCommerce и предоставляет широкий спектр функциональных возможностей для улучшения процесса записи на прием для клиентов и владельцев веб-сайтов.

Версия плагина: 1.1.2
 
WordPress плагин Appointment Booking WooCommerce Payments

Особенности плагина

С помощью плагина пользователи могут легко создавать и управлять своими записями прямо с панели управления WordPress. Он позволяет гибко настраивать параметры запланированных приемов, позволяя компаниям устанавливать конкретные интервалы времени, длительность и доступность записей. Это гарантирует, что клиенты могут легко найти подходящее время для записи и забронировать его на сайте без усилий.

Плагин также предоставляет удобный и интуитивно понятный интерфейс календаря записей, который дает клиентам ясное представление о доступных записях и позволяет им выбрать предпочитаемую дату и время. Кроме того, он позволяет компаниям настраивать форму записи с различными полями для сбора необходимой информации от клиентов в процессе бронирования.

Одной из ключевых особенностей этого плагина является его безшовная интеграция с WooCommerce. Это означает, что компании могут использовать полный функционал WooCommerce для принятия онлайн-платежей за свои записи. Клиенты могут осуществлять безопасные и удобные платежи с использованием различных популярных платежных шлюзов, поддерживаемых WooCommerce.

Плагин также предлагает обширные возможности настройки, позволяя компаниям настраивать процесс записи на прием в соответствии с их конкретными потребностями. Пользователи могут настраивать уведомления по электронной почте, устанавливать правила записи и ограничения, определять продолжительность приема и многое другое. Это позволяет компаниям сохранять контроль над своим расписанием и адаптировать его под свои уникальные требования.

Более того, этот плагин позволяет компаниям генерировать полные отчеты и аналитику о своих записях и бронированиях. Эти ценные данные могут помочь компаниям анализировать свою деятельность, отслеживать тенденции клиентов и принимать обоснованные решения для оптимизации процесса записи на прием.

В заключение, плагин Appointment Booking WooCommerce Payments предоставляет всестороннее решение для компаний, стремящихся упростить процесс записи на прием и принимать онлайн-платежи. Благодаря безшовной интеграции с WooCommerce, обширными возможностями настройки и дружественным интерфейсом, этот плагин позволяет компаниям эффективно управлять своими записями и предоставлять удобный процесс бронирования для своих клиентов.

Спецификации:

Дата выхода: 11-11-2022
Дата обновления: 17-07-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: WP MotoPress

Рейтинг:
4.7179487179487 1 1 1 1 1 (Оценок: 39)
4.7179487179487 39

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.