Astoundify Products - это мощный плагин для WordPress, который служит для связи товаров, созданных в WooCommerce, с рекламой для WP Job Manager. Этот плагин упрощает процесс связи ваших товаров в WooCommerce с соответствующими объявлениями о вакансиях, повышая функциональность и пользовательский опыт вашего веб-сайта на WordPress.

Версия плагина: 1.8.4
 
WordPress плагин Astoundify Products

Особенности плагина

С помощью Astoundify Products вы можете без проблем интегрировать список ваших товаров в WP Job Manager, что позволяет пользователям легко связывать товары с создаваемыми ими объявлениями о вакансиях. Благодаря этой интеграции все необходимые детали, такие как цены, описания и наличие, точно отображаются в объявлении о вакансии, предоставляя полный обзор потенциальным соискателям.

Используя этот плагин, вы избавляетесь от необходимости ручного ввода и обеспечиваете последовательность и эффективность работы. Данный плагин обеспечивает автоматическую синхронизацию между вашими товарами в WooCommerce и объявлениями о вакансиях в WP Job Manager, экономя ваше время и усилия при управлении и организации контента на вашем сайте.

Совместимость этого плагина с популярной платформой электронной коммерции WooCommerce предоставляет широкий спектр возможностей для демонстрации и продажи ваших товаров. Независимо от того, являетесь ли вы владельцем малого бизнеса или управляете крупным интернет-магазином, Astoundify Products позволяет вам без проблем интегрировать ваши товары с объявлениями о вакансиях, открывая новые возможности для генерации дохода и повышения общего пользовательского опыта.

Этот плагин упрощает как создание, так и управление ассоциациями товаров и объявлений о вакансиях. Предоставляя интуитивно понятный интерфейс, этот плагин позволяет легко назначать товары на объявления о вакансиях, обеспечивая актуальность и точность всей информации. Такая безупречная интеграция оптимизирует функциональность вашего веб-сайта и объединяет все необходимое содержимое в одной платформе.

Плагин Astoundify Products предлагает гибкость и настройки, чтобы удовлетворить ваши конкретные потребности. Вы можете легко настраивать варианты ценообразования и указывать, требуется ли покупка товара для работы, предоставляя полный контроль над аспектами коммерциализации ваших объявлений о вакансиях. Кроме того, плагин поддерживает несколько платежных шлюзов, обеспечивая плавный и безопасный процесс транзакции как для работодателей, так и для соискателей вакансий.

В заключение, Astoundify Products - это всесторонний и эффективный плагин для WordPress, который легко интегрирует товары WooCommerce с объявлениями о вакансиях WP Job Manager. Автоматизируя процесс связи товаров с объявлениями о вакансиях, этот плагин экономит время и повышает общий пользовательский опыт. Благодаря своему удобному интерфейсу и обширным возможностям настройки, Astoundify Products является ценным инструментом для бизнеса любого размера, стремящегося оптимизировать интеграцию своего интернет-магазина и объявлений о вакансиях.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2021
Дата обновления: 08-09-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Astoundify

Рейтинг:
4.475 1 1 1 1 1 (Оценок: 160)
4.475 160

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.