Данный плагин WordPress, ATUM Pick & Pack, является мощным решением для управления инвентаризацией, которое безупречно интегрируется с вашим веб-сайтом на WordPress. Он позволяет эффективно управлять вашим складом, обрабатывать заказы клиентов и оптимизировать процесс доставки. С помощью ATUM Pick & Pack вы легко можете отслеживать уровни запасов, распределять товар для конкретных заказов и генерировать списки упаковки для точного подбора и упаковки товаров. Этот плагин предоставляет продвинутые функции для оптимизации операций на складе и обеспечения своевременной доставки заказов.

Версия плагина: 1.0.3.1
 
WordPress плагин ATUM Pick & Pack

Особенности плагина

ATUM Pick & Pack предлагает дружественный интерфейс с интуитивными элементами управления, что делает его легким в навигации и управлении вашим складом. Плагин позволяет настраивать варианты продуктов, управлять уровнями запасов и категоризировать ваши товары для эффективной организации. Вы также можете создавать пользовательские поля для хранения дополнительной информации о каждом товаре.

Одной из ключевых функций ATUM Pick & Pack является возможность распределения товара для конкретных клиентских заказов. Это гарантирует отсутствие излишней продажи товара, снижая риск разочарования клиентов. Плагин обновляет данные о запасах в реальном времени, позволяя вам определить приоритеты заказов и предотвратить нехватку товара на складе.

С помощью ATUM Pick & Pack вы можете генерировать списки упаковки на основе клиентских заказов. Эти списки упаковки предоставляют подробную информацию о товарах, которые должны быть упакованы, включая названия продуктов, количество и адреса доставки. Это помогает вашей команде на складе эффективно собирать и упаковывать товары для каждого заказа, снижая ошибки и улучшая точность обработки заказов.

Кроме того, этот плагин предлагает интеграцию с популярными службами доставки, что позволяет создавать наклейки для доставки прямо из панели управления WordPress. Вы можете легко печатать ярлыки для каждого заказа, экономя время и устраняя необходимость в ручном вводе данных.

ATUM Pick & Pack также предоставляет полные функции отчетности, позволяющие вам анализировать данные о запасах и принимать информированные решения. Вы можете генерировать различные отчеты, такие как уровни запасов, историю продаж и статистику обработки заказов. Эти сведения помогают вам выявить тенденции, оптимизировать управление запасами и улучшить общую эффективность.

В целом, плагин ATUM Pick & Pack для WordPress является надежным и эффективным решением для управления запасами, оптимизации обработки заказов и оптимизации операций на складе. Будь у вас небольшой интернет-магазин или большой интернет-торговый бизнес, этот плагин предоставляет вам инструменты, необходимые для эффективного управления запасами и оказания высококачественного обслуживания клиентов.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2021
Дата обновления: 25-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Stock Management Labs

Рейтинг:
4.75 1 1 1 1 1 (Оценок: 16)
4.75 16

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.