ATUM Product Levels - мощный плагин для WordPress, который предлагает эффективное решение для отслеживания и управления уровнем запасов на вашем интернет-магазине. С помощью этого плагина вы легко сможете контролировать количество товара на складе, гарантируя, что ваши запасы никогда не иссякнут и вы всегда сможете своевременно выполнять заказы. Разработанный Stock Management Labs, этот плагин отлично интегрируется с WooCommerce, что делает его необходимым инструментом для любого владельца онлайн-бизнеса.

Версия плагина: 1.9.3.2
 
WordPress плагин ATUM Product Levels

Особенности плагина

Одной из выдающихся особенностей этого плагина является возможность задания разных уровней запасов для каждого товара. С ATUM Product Levels вы можете установить различные пороги для низкого запаса, отсутствующего запаса и запаса на заказ. Это позволяет всегда быть в курсе состояния запасов для всех ваших товаров, позволяя принимать информированные решения и принимать необходимые меры, когда уровень запасов достигает критических значений.

Кроме того, этот плагин обновляет сведения о запасах в режиме реального времени, поэтому вы можете мониторить изменения мгновенно. Вы можете легко просмотреть текущее количество товаров на складе, поступления товаров, товары, проданные за определенный период, а также историю изменения запасов. Этот всесторонний обзор дает вам ясное представление о движении вашего запаса и позволяет планировать заранее.

ATUM Product Levels также предлагает возможности расширенного отчета. С его функцией отчета вы можете генерировать детальные отчеты о уровне запасов, движении запасов и оценке запасов. Эти отчеты предоставляют ценную информацию об управлении запасами, помогая вам определить тенденции, проанализировать схемы продаж и принимать решения на основе данных для оптимизации вашей бизнес-операции.

Когда речь идет о управлении запасами, этот плагин упрощает процесс, предоставляя пользовательский интерфейс удобный для использования. Вы можете легко добавлять новые товары, обновлять количество товара и устанавливать параметры управления запасами непосредственно из панели управления WordPress. Он также отлично интегрируется с системой WooCommerce, что позволяет легко синхронизировать изменение уровня запасов с вашим интернет-магазином.

Помимо основных функций, ATUM Product Levels предлагает ряд дополнений, которые дополняют его функциональность. Эти дополнения включают такие функции, как множественное управление запасами, сканирование штрих-кода, управление поставщиками и многое другое. Эти расширения позволяют настроить плагин под конкретные потребности вашего бизнеса, обеспечивая наличие всех необходимых инструментов для эффективного управления запасами.

В итоге, ATUM Product Levels - это всесторонний и гибкий плагин для WordPress, который предлагает мощные возможности управления запасами. Благодаря его способности отслеживать уровень запасов, предоставлять обновления в режиме реального времени, генерировать детальные отчеты и отлично интегрироваться с WooCommerce, этот плагин станет ценным активом для любого владельца интернет-магазина. С ATUM Product Levels вы сможете эффективно управлять запасами, гарантировать своевременное исполнение заказов и оптимизировать операции вашего интернет-бизнеса..

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 25-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Stock Management Labs

Рейтинг:
4.8125 1 1 1 1 1 (Оценок: 16)
4.8125 16

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.