Автоматический переключатель пользовательских ролей - это плагин для WordPress, который обеспечивает безупречную и легкую возможность переключения пользовательских ролей. Этот мощный плагин специально разработан для WooCommerce и предлагает автоматизированное решение для управления и назначения пользовательских ролей на основе различных условий. С помощью Automatic User Roles Switcher администраторы веб-сайтов могут оптимизировать процесс управления пользователями, обеспечивая то, что нужные пользователи имеют подходящие роли в нужное время.

Версия плагина: 1.2.1
 
WordPress плагин Automatic User Roles Switcher

Особенности плагина

Плагин позволяет администраторам сайта создавать и настраивать правила для переключения пользовательских ролей. Эти правила могут основываться на разных условиях, таких как общая сумма заказа, количество сделанных заказов, общая сумма трат пользователя или конкретные продукты, которые они приобрели. Определяя эти правила, владельцы сайтов могут автоматизировать процесс переключения пользовательских ролей, обеспечивая, что клиенты адекватно признаются и вознаграждаются за свою лояльность и активность.

Этот плагин улучшает пользовательский опыт путем динамического изменения пользовательских ролей в соответствии с их покупательским поведением. Например, человек, который начинает как обычный клиент, может автоматически перейти на статус VIP- или постоянного клиента, как только он достигнет определенного порога расходов. Это позволяет владельцам сайтов предоставлять персонализированный опыт, а также стимулировать участие и удержание клиентов.

Более того, Автоматический переключатель пользовательских ролей обладает гибкостью в отношении переключения ролей. Администраторы сайта могут определить конкретные роли, в которые должны переходить пользователи на основе установленных условий. Это позволяет более точно контролировать пользовательские роли, обеспечивая, что клиенты назначаются наиболее соответствующими ролями на основе их конкретного поведения и взаимодействия с веб-сайтом.

Кроме того, этот плагин легко интегрируется с WooCommerce, что облегчает его реализацию и управление. Он не требует знания программирования, и пользователи могут легко настраивать правила и условия через интуитивный пользовательский интерфейс. Владельцы веб-сайтов могут легко отслеживать эффективность своих правил переключения ролей, что позволяет им дальнейшую настройку своих стратегий и оптимизацию пользовательского опыта.

В заключение, плагин Автоматический переключатель пользовательских ролей для WordPress является мощным инструментом для веб-сайтов WooCommerce. Автоматизируя процесс переключения пользовательских ролей на основе предопределенных условий, этот плагин улучшает пользовательский опыт, стимулирует участие клиентов и оптимизирует всю процесс управления пользователями. Благодаря интуитивному интерфейсу и настраиваемым правилам, владельцы веб-сайтов могут легко внедрять и управлять переключением ролей, обеспечивая адекватное признание и вознаграждение клиентов за их лояльность и активность.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2022
Дата обновления: 21-06-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Клиенты и сообщества для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Addify

Рейтинг:
4.425 1 1 1 1 1 (Оценок: 40)
4.425 40

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.