AutomatorWP Studiocart - плагин для WordPress, разработанный специально для продажи онлайн-курсов. Этот плагин интегрируется без проблем с AutomatorWP, позволяя вам создавать автоматизированные рабочие процессы и улучшать функциональность вашего веб-сайта электронного обучения. Используя возможности этого плагина, вы можете эффективно управлять и монетизировать свои курсы, повышая общий пользовательский опыт.

Версия плагина: 1.0.0
 
WordPress плагин AutomatorWP Studiocart

Особенности плагина

С помощью AutomatorWP Studiocart вы получаете доступ к широкому спектру функций, направленных на упрощение процесса продажи онлайн-курсов. Он позволяет легко установить ценовые планы и настроить платежные шлюзы, что делает удобным покупку курсов для студентов. Плагин интегрируется с популярными шлюзами платежей, такими как PayPal, Stripe и WooCommerce, обеспечивая безопасные и без проблемные транзакции.

Этот плагин предоставляет гибкий и удобный интерфейс, позволяющий легко настроить ваши курсы. Вы можете создавать несколько вариантов ценообразования, таких как разовые платежи, подписки и планы рассрочки, предоставляя вашей аудитории разнообразные варианты выбора. Более того, у вас есть возможность предлагать скидки, купоны и пакетные предложения, эффективно увеличивая ваши продажи и привлекая больше студентов.

AutomatorWP Studiocart позволяет без проблем управлять записью на курсы и информацией о студентах. Вы можете легко отслеживать и контролировать ход записи, управлять учетными записями студентов и предоставлять доступ к определенным учебным материалам. Плагин предоставляет полную информацию о ваших продажах, доходах и данных студентов на комплексной панели управления, позволяя вам принимать обоснованные решения и оптимизировать свои курсы.

Этот плагин обеспечивает безпроблемную интеграцию с AutomatorWP, позволяя вам автоматизировать различные процессы и улучшить функциональность вашего веб-сайта. Вы можете создавать автоматизированные рабочие процессы, чтобы запускать действия на основе деятельности студентов, такие как отправка персонализированных электронных писем, предоставление доступа к учебным материалам после покупки и генерация сертификатов по завершении курса. Интеграция с AutomatorWP расширяет возможности вашей платформы онлайн-обучения, повышая качество обучения для ваших студентов.

В заключение, AutomatorWP Studiocart - это мощный плагин для WordPress, позволяющий вам легко продавать и управлять онлайн-курсами. Благодаря его обширным функциональным возможностям и интеграции с популярными шлюзами платежей и AutomatorWP, вы можете успешно монетизировать свои курсы, оптимизировать административные задачи и предоставить студентам исключительный опыт обучения. Этот плагин является ценным инструментом для всех, кто хочет создавать и продавать онлайн-курсы на своем веб-сайте WordPress.

Спецификации:

Дата выхода: 23-09-2022
Дата обновления: 23-09-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Жизнь и общество для AutomatorWP
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: AutomatorWP

Рейтинг:
4.4025974025974 1 1 1 1 1 (Оценок: 154)
4.4025974025974 154

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.