AutoSocial - это плагин для WordPress, который позволяет пользователям автоматизировать процесс публикации записей социальных сетей на их веб-сайты WordPress. С помощью этого плагина пользователям больше не нужно вручную копировать и вставлять контент со своих аккаунтов в социальных сетях на свои веб-сайты, что оптимизирует их рабочий процесс и экономит время и усилия.

Версия плагина: 7.14
 
WordPress плагин AutoSocial

Особенности плагина

Этот плагин предлагает безшовную интеграцию между платформами соцсетей и WordPress, что позволяет пользователям легко публиковать свои записи в социальных сетях на своих веб-сайтах. С AutoSocial пользователи могут подключить свои веб-сайты WordPress к аккаунтам Facebook, Twitter, Instagram и других социальных сетей, и автоматически публиковать записи с этих сетей на своих веб-сайтах.

Автоматизировав процесс публикации записей из социальных сетей на веб-сайты WordPress, этот плагин устраняет необходимость в ручных обновлениях, обеспечивая актуальность контента на веб-сайтах пользователя. Это особенно полезно для пользователей, которые регулярно публикуются в социальных сетях и хотят, чтобы посетители их веб-сайтов были в курсе их деятельности.

Одной из основных функций этого плагина является возможность настройки вида записей из социальных сетей на веб-сайте WordPress. Пользователи могут выбрать отображение полной записи, краткого содержания или пользовательского отрывка, что дает им полный контроль над внешним видом контента. Это позволяет пользователям сохранять согласованность в дизайне своего веб-сайта и гарантировать, что контент гармонично вписывается в макет веб-сайта.

Кроме того, AutoSocial позволяет пользователям планировать публикацию записей из социальных сетей на их веб-сайтах WordPress. Это означает, что пользователи могут заранее планировать свой контент в социальных медиа и автоматически публиковать его в указанное время и дату. Эта функция особенно полезна для пользователей, которые хотят поддерживать постоянное расписание публикаций и гарантировать, что на их веб-сайтах регулярно добавляется новый контент.

Еще одной заметной особенностью этого плагина является возможность автоматически добавлять хэштеги и упоминания в записи из социальных сетей при их публикации на WordPress. Это помогает пользователям увеличить охват и вовлеченность в социальных медиа, включая соответствующие хэштеги и упоминая других пользователей социальных сетей в своих записях.

В заключение, плагин AutoSocial для WordPress предлагает удобное решение для автоматизации процесса публикации записей из социальных сетей на веб-сайты. Благодаря своей безшовной интеграции, настройке, возможностям планирования и автоматическому добавлению хэштегов/упоминаний, этот плагин упрощает задачу поддержания актуального социального медиа контента на веб-сайтах.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 23-10-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Контент и авторинг
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Martin Gibson

Рейтинг:
4.4723926380368 1 1 1 1 1 (Оценок: 163)
4.4723926380368 163

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.