Печать штрих-кода - мощный плагин для WordPress, позволяющий пользователям без труда печатать этикетки с штрих-кодами для товаров WooCommerce и формы обратной связи 7. Этот плагин предлагает безупречное решение для бизнеса и частных лиц, которые стремятся оптимизировать управление запасами и создавать профессионально выглядящие этикетки с штрих-кодами.

Версия плагина: 3.4.6
 
WordPress плагин Barcode Printing

Особенности плагина

Благодаря удобному интерфейсу плагина, пользователи могут легко генерировать и печатать этикетки с штрих-кодами прямо из панели управления WordPress. Это позволяет избежать использования сторонних программ или сложных настроек, что делает его удобным для пользователей любого уровня технической грамотности.

Одной из основных особенностей этого плагина является его совместимость с WooCommerce и Contact Form 7. Для пользователей WooCommerce Печать штрих-кода позволяет без проблем интегрировать этикетки с штрих-кодами в их онлайн-магазин. Это означает, что пользователи могут генерировать и печатать этикетки с штрих-кодами для своих товаров, что упрощает отслеживание запасов и оптимизирует процесс выполнения заказов.

Кроме того, этот плагин поддерживает Contact Form 7, позволяя пользователям генерировать этикетки с штрих-кодами для отправленных ими форм. Это особенно полезно для бизнеса, который полагается на отправку форм для различных целей, таких как регистрация на мероприятие или запросы о продукте. Внедрение этикеток с штрих-кодами в контактные формы позволяет бизнесу эффективно управлять и организовывать полученную информацию.

Расширенные настройки плагина предлагают пользователям широкий спектр настроек. Пользователи могут выбирать из различных типов штрих-кодов, включая Code 128 и UPC-A, а также настраивать параметры, такие как размер, шрифт и цвет штрих-кода. Это обеспечивает гибкость и гарантирует соответствие сгенерированных этикеток с штрих-кодами брендингу пользователя или конкретным требованиям.

Еще одной заметной особенностью Печати штрих-кода является ее совместимость с различными шаблонами этикеток. Пользователи могут легко выбирать и настраивать шаблоны этикеток под свои нужды, что гарантирует их безупречное соответствие различным размерам и форматам этикеток.

Помимо удобного интерфейса и обширных настроек, этот плагин также обеспечивает безопасность и надежность. Он регулярно обновляется, чтобы гарантировать совместимость с последними версиями WordPress и устранять возможные уязвимости безопасности. Пользователи могут положиться на непрерывную поддержку разработчика и его стремление предоставить безупречное и надежное решение для печати штрих-кодов.

В заключение, Печать штрих-кода - универсальный и эффективный плагин для WordPress, предлагающий пользователям возможность генерировать и печатать этикетки с штрих-кодами для товаров WooCommerce и отправленных форм Contact Form 7. Благодаря интуитивному интерфейсу и обширным настройкам, этот плагин упрощает управление запасами и улучшает общий опыт пользователя. Независимо от того, являетесь ли вы владельцем бизнеса или частным лицом, стремящимся оптимизировать процесс печати штрих-кодов, этот плагин является ценным дополнением для вашего набора инструментов WordPress.

Спецификации:

Дата выхода: 06-09-2020
Дата обновления: 04-12-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: UkrSolution

Рейтинг:
4.4540540540541 1 1 1 1 1 (Оценок: 185)
4.4540540540541 185

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.