Bit Assist Pro - мощный инструмент, который позволяет владельцам сайтов эффективно взаимодействовать с клиентами через социальные платформы. С помощью этого плагина пользователи могут легко интегрировать приложения социальных медиа в свои веб-сайты на WordPress, что позволяет предоставлять своевременную и персонализированную поддержку клиентам.

Версия плагина: 1.0.4
 
WordPress плагин Bit Assist Pro

Особенности плагина

Используя популярность и удобство социальных медиа, Bit Assist Proупрощает общение с клиентами и улучшает опыт пользователей. Он предлагает безупречную интеграцию с популярными социальными платформами, такими как Facebook Messenger, WhatsApp и Instagram, позволяя клиентам обращаться к владельцам веб-сайтов напрямую через эти каналы. Это обеспечивает возможность клиентам легко связываться с бизнесом через предпочтительные им платформы, что приводит к повышению удовлетворенности клиентов и вовлеченности.

Одной из ключевых особенностей этого плагина является возможность отображения виджета чата на веб-сайте, что позволяет клиентам начинать разговоры легко. Виджет может быть настроен в соответствии с дизайном и брендингом веб-сайта, обеспечивая безупречный пользовательский опыт. Этот плагин также поддерживает автоматические ответы, позволяя владельцам веб-сайтов настроить заранее определенные сообщения для быстрого решения часто задаваемых вопросов или предоставления мгновенной поддержки. Это помогает компаниям экономить время и эффективно управлять запросами клиентов.

Кроме того, Bit Assist Pro предоставляет подробную аналитику и отчеты о взаимодействии с клиентами. Владельцы веб-сайтов могут получить доступ к данным, таким как время ответа, объем сообщений и отзывы клиентов, что позволяет им измерять эффективность своей клиентской поддержки и принимать обоснованные решения для улучшения своих услуг.

Данный плагин WordPress также предлагает расширенные возможности для управления клиентскими разговорами. Пользователи могут назначать разговоры конкретным членам команды, чтобы обеспечить решение вопросов клиентов наиболее подходящими специалистами. Плагин также поддерживает многозадачность, позволяя членам команды обрабатывать несколько разговоров одновременно.

В заключение, этот плагин WordPress, названный Bit Assist Pro, является ценным инструментом для владельцев веб-сайтов, которые хотят предоставить исключительную клиентскую поддержку через социальные медиа. Интегрируя приложения социальных медиа в свои веб-сайты, пользователи могут улучшить коммуникацию с клиентами, повысить удовлетворенность клиентов и оптимизировать процессы поддержки. Благодаря функциям, таким как виджеты чата, автоматические ответы, аналитика и управление командой, этот плагин является всесторонним решением для эффективного взаимодействия с клиентами.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2022
Дата обновления: 23-02-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Общение на сайте
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Bit Apps

Рейтинг:
4.4294478527607 1 1 1 1 1 (Оценок: 163)
4.4294478527607 163

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.