Blackhole Pro - это комплексное решение в области безопасности, которое направлено на защиту вашего веб-сайта от вредоносной активности. Созданный компанией Plugin Planet, этот плагин обеспечивает безопасность вашего сайта на WordPress, действуя как виртуальная черная дыра, эффективно запирая и блокируя плохих ботов, спам и другие нежелательные элементы, которые пытаются получить доступ к вашему веб-сайту.

Версия плагина: 3.3.0
 
WordPress плагин Blackhole Pro

Особенности плагина

С его передовыми функциями и интуитивным интерфейсом Blackhole Pro предоставляет безупречный опыт для пользователей, которые хотят обеспечить безопасность своего веб-сайта, не требуя сложной настройки или технической компетентности. Он улучшает защиту вашего веб-сайта путем автоматического обнаружения и блокировки подозрительных IP-адресов, предотвращая несанкционированный доступ к вашему сайту.

Одной из выдающихся особенностей этого плагина является его способность создавать черную дыру в коде вашего веб-сайта, которая действует как ловушка для спама и вредоносных ботов. Когда эти нежелательные элементы пытаются получить доступ к вашему сайту, они перенаправляются в эту черную дыру, не позволяя им получить доступ к ценным ресурсам вашего веб-сайта. Эта эффективная система помогает защитить производительность вашего веб-сайта и гарантирует, что только реальные посетители смогут получить доступ к вашему контенту.

Более того, Blackhole Pro дает вам возможность настроить свои параметры безопасности в соответствии с вашими конкретными потребностями. Вы можете установить свои правила для IP-адресов, блокировки на основе страны и даже отличать разные типы пользователей, предоставляя вам максимальную гибкость и контроль над мерами безопасности вашего веб-сайта.

Интуитивный интерфейс плагина позволяет легко отслеживать и управлять заблокированными IP-адресами, предоставлять детальные журналы и отчеты о всех заблокированных попытках. Это позволяет вам анализировать и отслеживать потенциальные угрозы, давая вам ценную информацию о безопасности вашего веб-сайта на WordPress.

Установка и настройка Blackhole Pro с легкостью осуществляются благодаря простым инструкциям и интуитивному интерфейсу, который проводит вас через процесс. Это гарантирует, что даже новички в WordPress смогут реализовать это мощное средство безопасности без проблем.

В целом, этот плагин для WordPress предоставляет надежное решение для защиты вашего веб-сайта от вредоносной активности. Благодаря своим передовым функциям, настраиваемым параметрам безопасности и удобному интерфейсу, он предлагает всеобъемлющую защиту, не влияя на производительность вашего веб-сайта. Укрепите свой веб-сайт на WordPress с помощью этого мощного, но простого в использовании плагина безопасности и обеспечьте безопасность вашего онлайн-присутствия.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 01-08-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Доступ и безопасность
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Plugin Planet

Рейтинг:
4.4691358024691 1 1 1 1 1 (Оценок: 162)
4.4691358024691 162

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.