BookingPress Authorize.net Payment Gateway - это мощный плагин для WordPress, который позволяет пользователям легко интегрировать платежный шлюз Authorize.net на свои веб-сайты BookingPress. Этот плагин является важным дополнением к плагину BookingPress, обеспечивая пользователям безопасный и безупречный способ принять онлайн-платежи за услуги бронирования.

Версия плагина: 1.3.0
 
WordPress плагин BookingPress Authorize.net Payment Gateway

Особенности плагина

С помощью этого плагина пользователи могут легко подключить свои веб-сайты BookingPress к своим учетным записям Authorize.net, позволяя им принимать широкий спектр способов оплаты, включая кредитные карты, электронные чеки и цифровые кошельки для платежей. Предлагая клиентам удобство различных вариантов оплаты, бизнесы могут улучшить опыт оформления заказа и максимизировать свой потенциал для получения доходов.

Плагин упрощает процесс оплаты, безупречно интегрируя платежный шлюз Authorize.net в существующую систему бронирования. Это гарантирует плавную и безопасную обработку транзакций, обеспечивая безупречный опыт как владельцам веб-сайта, так и клиентам. Пользователи могут настроить параметры плагина в соответствии с конкретными требованиями своего бизнеса, например, установив валютные опции, включив тестовый режим для тестирования и настройку URL-адресов ответов на транзакции.

Используя плагин BookingPress Authorize.net Payment Gateway, владельцы веб-сайтов могут воспользоваться передовыми функциями безопасности, предлагаемыми платежным шлюзом Authorize.net. Это включает в себя передовые инструменты обнаружения мошенничества, шифрование данных и службу верификации адреса (AVS). Эти меры безопасности работают вместе для защиты чувствительной информации клиентов и предотвращения мошеннической деятельности, обеспечивая пользователям спокойствие и обеспечивая безопасную онлайн-среду для проведения транзакций.

Более того, плагин предоставляет пользователям обширные возможности отчетности и управления транзакциями. Владельцы веб-сайтов могут легко получить доступ к подробным журналам транзакций, просмотреть историю платежей и сгенерировать полные отчеты о продажах. Это позволяет бизнесам отслеживать свои доходы, получить представление о поведении клиентов и принимать решения на основе данных для оптимизации процесса бронирования.

В заключение, плагин BookingPress Authorize.net Payment Gateway является ценным дополнением для плагина BookingPress для WordPress. Благодаря его безупречной интеграции, обширным вариантам оплаты и надежными функциями безопасности, этот плагин дает возможность бизнесам принимать онлайн-платежи безопасно и эффективно. Обеспечивая клиентам гладкий и безопасный процесс оформления заказа, владельцы веб-сайтов могут улучшить пользовательский опыт и стимулировать рост бизнеса.

Спецификации:

Дата выхода: 11-09-2023
Дата обновления: 06-12-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.525 1 1 1 1 1 (Оценок: 40)
4.525 40

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.