BookingPress Braintree Payment Gateway - плагин для WordPress, который обеспечивает непрерывную и безопасную интеграцию платежного шлюза для плагина BookingPress. Этот плагин позволяет пользователям принимать платежи через Braintree, популярную и надежную онлайн-платежную платформу. Благодаря этой интеграции, бизнесы могут предлагать своим клиентам широкий спектр вариантов оплаты, включая кредитные карты, PayPal и цифровые кошельки, обеспечивая удобство и беспроблемный процесс бронирования.

Версия плагина: 1.4.0
 
WordPress плагин BookingPress Braintree Payment Gateway

Особенности плагина

Установив и активировав BookingPress Braintree Payment Gateway, пользователи смогут легко настроить параметры платежного шлюза Braintree в приложении BookingPress. После настройки клиенты смогут совершать платежи прямо на веб-сайте, избегая необходимости использования сторонних платежных шлюзов или ручной обработки платежей.

Благодаря надежным функциям безопасности, плагин обеспечивает обработку всех финансовых транзакций в безопасном режиме, соблюдая самые высокие отраслевые стандарты. Платежный шлюз Braintree использует токенизацию для защиты конфиденциальной информации клиента, минимизируя риск утечек данных и несанкционированного доступа.

Одно из ключевых преимуществ этого плагина - его гибкость в принятии различных методов оплаты. Клиенты могут выбирать, платить ли им с помощью основных кредитных карт, таких как Visa, Mastercard, American Express, Discover, и многих других. Кроме того, поддерживаются популярные цифровые кошельки, такие как Apple Pay и Google Pay, что дает клиентам дополнительное удобство и спокойствие.

Более того, платежный шлюз Braintree предлагает безшовную интеграцию с плагином BookingPress, позволяя бизнесам легко управлять бронированием и оплатой в единой системе. Эта интеграция упрощает процесс бронирования, экономит время и повышает общую эффективность.

Помимо прочего, BookingPress Braintree Payment Gateway предоставляет подробную отчетность и аналитику, предоставляя бизнесам ценные сведения о транзакциях платежей. Пользователи могут получить доступ к полным отчетам, включающим информацию о успешных и неудачных транзакциях, используемых методах оплаты, суммах транзакций и других данных. Эти знания дают возможность бизнесам принимать обоснованные решения и оптимизировать свои платежные процессы для улучшения удовлетворенности клиентов и увеличения доходов.

В заключение, плагин BookingPress Braintree Payment Gateway - это неотъемлемый инструмент для бизнесов, желающих расширить свои возможности в области бронирования и обеспечить своим клиентам безупречный и безопасный опыт оплаты. Благодаря его надежным функциям, гибким вариантам оплаты и интеграции с плагином BookingPress, этот плагин является ценным инструментом для любого веб-сайта на WordPress, который нуждается в эффективном и надежном решении для платежного шлюза.

Спецификации:

Дата выхода: 11-07-2023
Дата обновления: 06-12-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.530612244898 1 1 1 1 1 (Оценок: 49)
4.530612244898 49

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.