BookingPress Custom Duration - это плагин для WordPress, который улучшает функциональность существующего плагина BookingPress. Он служит дополнением для бронирования и управления несколькими временными слотами в рамках одной сессии. С помощью плагина Custom Duration пользователи могут легко настроить продолжительность своих бронирований, обеспечивая большую гибкость и удобство как для владельцев веб-сайтов, так и для их посетителей.

Версия плагина: 1.8.0
 
WordPress плагин BookingPress Custom Duration

Особенности плагина

Этот плагин предлагает безупречную интеграцию в систему BookingPress, позволяя пользователям легко настраивать и управлять несколькими временными слотами в рамках одной брони. Он дает владельцам веб-сайтов возможность настраивать продолжительность бронирования в соответствии с их конкретными потребностями и требованиями. Этот уровень настройки обеспечивает более персонализированный и удобный интерфейс для посетителей веб-сайта.

Используя плагин Custom Duration, владельцы веб-сайтов могут предлагать различные варианты временных слотов, отвечающие разным предпочтениям и расписанию. Будь то почасовые, ежедневные, еженедельные или ежемесячные бронирования, этот плагин позволяет легко управлять и распределять временные слоты на основе доступности и требований предлагаемой услуги.

Плагин Custom Duration предоставляет удобный интерфейс, который позволяет владельцам веб-сайтов легко настраивать и управлять временными опциями для своих бронирований. Всего за несколько щелчков они могут определить доступные временные рамки, выделить продолжительность для каждого временного слота и указать любые дополнительные настройки или ограничения по необходимости.

Этот плагин также предлагает упрощенный процесс бронирования для посетителей веб-сайта. Он предоставляет им ряд вариантов продолжительности для выбора, позволяя выбрать наиболее подходящий. Простой и понятный интерфейс обеспечивает безотказное бронирование, повышая удовлетворенность клиентов и увеличивая вероятность повторных бронирований.

В заключение, плагин BookingPress Custom Duration - это мощное дополнение к плагину BookingPress на платформе WordPress. Он позволяет владельцам веб-сайтов предлагать настраиваемые продолжительности бронирования, повышая гибкость и удобство процесса бронирования. Благодаря своему простому интерфейсу, этот плагин обеспечивает беспроблемную работу как для владельцев веб-сайтов, так и для их посетителей..

Спецификации:

Дата выхода: 11-02-2023
Дата обновления: 29-01-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Календари и события
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.5227272727273 1 1 1 1 1 (Оценок: 44)
4.5227272727273 44

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.