BookingPress Google Calendar Integrations - плагин для WordPress, которая была разработана для безшовной интеграции Google Calendar со вспомогательным плагином BookingPress. Эта интеграция позволяет пользователям легко управлять своими бронированиями и записями на одном центральном ресурсе, что делает его ценным инструментом для любого бизнеса или частного лица, в который входят BookingPress и Google Calendar для планирования.

Версия плагина: 2.4.0
 
WordPress плагин BookingPress Google Calendar Integrations

Особенности плагина

Установив BookingPress Google Calendar Integrations, пользователи могут синхронизировать свои бронирования BookingPress напрямую со своим Google Calendar всего за несколько щелчков. Это гарантирует передачу всех необходимых сведений, таких как детали бронирования, даты и время, на Google Calendar автоматически, исключая необходимость ручного ввода и снижая риск ошибок или двойных бронирований.

Одно из ключевых преимуществ этого плагина заключается в возможности управления бронированиями из любой точки. Вне зависимости от того, где находятся пользователи - на компьютере или мобильном устройстве, они могут получать доступ к своему Google Calendar и просматривать все предстоящие записи, бронирования и события. Такая гибкость особенно полезна для бизнесов с несколькими сотрудниками или отделениями, так как это позволяет всем быть в курсе последних бронирований и доступности.

Дополнительно, интеграция с Google Calendar предоставляет пользователям расширенные функции планирования. Они могут легко установить повторяющиеся бронирования, назначить конкретные ресурсы или комнаты и создавать напоминания или уведомления о событиях. Это гарантирует наличие всех необходимых сведений для повышения эффективности деятельности.

Еще одной примечательной функцией BookingPress Google Calendar Integrations является его простой процесс установки и настройки. После установки пользователи могут быстро подключить свой аккаунт Google Calendar к плагину и настроить параметры согласно своим потребностям. Они могут выбрать календари для синхронизации, выбрать соответствующие категории бронирования и определить частоту синхронизации. Благодаря гибкости данной настройки, пользователи могут настроить интеграцию в соответствии с их уникальными требованиями.

Кроме того, этот плагин обладает дружественным интерфейсом и интуитивно понятен. Он легко интегрируется в панель управления WordPress, предоставляя пользователю знакомый и простой интерфейс для управления их бронированиями. Они могут легко найти нужные опции и настройки для настройки интеграции на свое усмотрение, без необходимости обширных технических знаний.

В заключение, плагин BookingPress Google Calendar Integrations - это ценное дополнение к любому веб-сайту WordPress, который использует плагин BookingPress. Его безшовная интеграция с Google Calendar позволяет эффективно управлять бронированиями, улучшает возможности планирования и улучшает доступность. Благодаря дружественному интерфейсу и простому процессу установки, этот плагин является неотъемлемым инструментом для бизнесов и частных лиц, желающих упростить процесс бронирования и записи..

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2022
Дата обновления: 27-12-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Календари и события
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.375 1 1 1 1 1 (Оценок: 48)
4.375 48

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.