BookingPress Happy Hours Pricing - это мощный плагин для WordPress, который помогает бизнесам эффективно управлять и оптимизировать свою стратегию ценообразования в определенные периоды времени. Этот плагин позволяет владельцам веб-сайтов устанавливать индивидуальные тарифы и скидки на определенные часы дня, известные как часы счастья. Он разработан как дополнение к популярному плагину BookingPress, расширяя его функциональность и предоставляя пользователям больше контроля над их ценообразованием.

Версия плагина: 1.3.0
 
WordPress плагин BookingPress Happy Hours Pricing

Особенности плагина

С помощью этого плагина бизнесы могут легко привлекать больше клиентов во время не пиковых часов, предлагая сниженные тарифы. Создавая часы счастья и устанавливая более низкие цены, владельцы веб-сайтов могут стимулировать бронирования во время медленных периодов и максимизировать потенциал доходов. Плагин предлагает удобный интерфейс, где администраторы могут настраивать время и скидки для этих конкретных временных слотов.

Администраторы веб-сайта могут задать несколько часов счастья в течение дня, указывая время начала и окончания каждого периода. Эта гибкость позволяет бизнесам настраивать свои акции в соответствии с их индивидуальными потребностями и оптимизировать генерацию доходов. Кроме того, плагин предлагает возможность установки разных скидок для разных периодов, что дает бизнесам дополнительные опции настройки для достижения своих конкретных целей и стратегий.

Одной из ключевых особенностей BookingPress Happy Hours Pricing является его плавная интеграция с плагином BookingPress. Эта интеграция гарантирует, что учет сниженных тарифов и промоакций точно отражается в процессе бронирования. Клиенты смогут видеть и выбирать сниженные тарифы во время предназначенных часов счастья, что обеспечивает гладкую и прозрачную процедуру бронирования.

В целом, этот плагин является неотъемлемым инструментом для бизнесов, стремящихся внедрить динамические стратегии ценообразования и получить максимальную отдачу от своей бронировочной платформы. Используя дополнение BookingPress Happy Hours Pricing, владельцы веб-сайтов могут эффективно заполнять свою доступность во время не пиковых часов, увеличивать конверсии и максимизировать потенциал доходов. Этот гибкий и удобный для использования плагин дает бизнесам возможность оптимизировать свою стратегию ценообразования и привлекать больше клиентов в определенные временные периоды.

Спецификации:

Дата выхода: 11-01-2023
Дата обновления: 03-10-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Маркетинг и СЕО
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.7021276595745 1 1 1 1 1 (Оценок: 47)
4.7021276595745 47

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.