Этот плагин для WordPress, BookingPress Invoice, является дополнением, которое позволяет пользователям генерировать и управлять счетами-фактурами в своей системе BookingPress. Плагин без проблем интегрируется с плагином BookingPress, предоставляя всеобъемлющее решение для потребностей в выставлении счетов. С помощью этого дополнения пользователи могут легко создавать, настраивать и отправлять счета своим клиентам прямо из своей системы BookingPress.

Версия плагина: 2.1.0
 
WordPress плагин BookingPress Invoice

Особенности плагина

Одной из ключевых особенностей этого плагина является его способность оптимизировать процесс выставления счетов. Пользователи могут автоматически генерировать счета на основе бронирований, экономя время и усилия. Плагин также предлагает гибкость в настройке счетов-фактур, позволяя пользователям добавлять свою собственную фирменную символику, логотипы и персонализированные сообщения в свои счета.

Помимо генерации счетов-фактур, этот плагин предоставляет пользователям возможность отправлять счета клиентам по электронной почте. Пользователи могут настраивать шаблоны электронных писем, чтобы включить соответствующие детали и инструкции по оплате, обеспечивая профессиональный и безупречный опыт выставления счетов для своих клиентов.

Еще одной примечательной особенностью этого плагина является его возможность отслеживать и управлять оплатами по счетам. Пользователи могут легко отслеживать статусы платежей, устанавливать напоминания о просроченных счетах и генерировать отчеты, чтобы получить представление о своей деятельности по выставлению счетов. Эта функциональность обеспечивает возможность пользователям поддерживать точные записи и быть в курсе своих финансов.

Плагин также предлагает удобный интерфейс, позволяющий легко навигировать и использовать его функции. Пользователи могут легко получать доступ к своим счетам-фактурам из панели управления WordPress, упрощая в целом процесс выставления счетов.

В целом, этот плагин для WordPress, BookingPress Invoice, предоставляет пользователям мощное и эффективное решение для управления их потребностями в выставлении счетов. Благодаря безупречной интеграции с плагином BookingPress, пользователи могут оптимизировать процесс выставления счетов, экономить время и обеспечить профессиональный опыт выставления счетов для своих клиентов. Независимо от того, являетесь ли вы владельцем малого бизнеса или фрилансером, этот плагин является ценным инструментом для улучшения вашего рабочего процесса по выставлению счетов.

Спецификации:

Дата выхода: 11-11-2022
Дата обновления: 06-01-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Каталоги и документы
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.5714285714286 1 1 1 1 1 (Оценок: 42)
4.5714285714286 42

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.