BookingPress Paystack Payment Gateway - это высокоэффективный и удобный плагин для WordPress, который позволяет без проблем интегрировать платежный шлюз Paystack в популярный плагин BookingPress. Эта мощная интеграция позволяет пользователям легко принимать платежи через Paystack, ведущую онлайн-платежную платформу, что обеспечивает удобство для бизнеса в сборе платежей за бронирования и заказы, сделанные на их веб-сайте WordPress.

Версия плагина: 1.3.0
 
WordPress плагин BookingPress Paystack Payment Gateway

Особенности плагина

С помощью BookingPress Paystack Payment Gateway бизнес может обеспечить безупречный опыт платежей своим клиентам, принимая платежи в различных валютах, тем самым повышая гибкость и удобство процесса бронирования. Благодаря безопасной и надежной платежной инфраструктуре Paystack, этот плагин гарантирует безопасную и эффективную обработку всех транзакций, обеспечивая уверенность пользователям.

Интеграция, предоставляемая этим плагином, является легкой и не требует много настроек. После установки и активации плагина он безупречно интегрируется с плагином BookingPress, позволяя бизнесу начать принимать платежи через Paystack без какого-либо беспокойства.

Пользователи могут легко настроить и настроить различные параметры платежей в соответствии с их требованиями. Это включает возможность настройки валюты, настройку способов оплаты, определение статусов платежей и включение уведомлений о успешных платежах. Кроме того, плагин предоставляет подробные журналы платежей и отчеты, позволяя бизнесу удобно отслеживать свои транзакции и финансовые записи.

Дополнительным преимуществом использования этого плагина является высокий уровень поддержки и надежности. Разработчики этого плагина приложили значительные усилия, чтобы пользователи имели исключительный опыт. Регулярно выпускаются обновления, чтобы поддерживать плагин настроенным с последней версией WordPress и API Paystack, обеспечивая совместимость и оптимальную производительность в любое время.

В заключение, плагин BookingPress Paystack Payment Gateway является отличным решением для бизнесов, использующих плагин BookingPress и желающих без проблем интегрировать платежный шлюз Paystack в свой веб-сайт WordPress. Благодаря своему удобному интерфейсу, безопасным транзакциям и широким возможностям настройки, этот плагин дает бизнесу возможность предложить удобный опыт бронирования и оплаты своим клиентам.

Спецификации:

Дата выхода: 11-09-2023
Дата обновления: 06-12-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.6511627906977 1 1 1 1 1 (Оценок: 43)
4.6511627906977 43

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.