BookingPress Pro - это высокоэффективный и универсальный плагин для WordPress, который отвечает потребностям бизнеса, требующего удобной и упрощенной системы управления записями и бронированием. Предлагая широкий спектр функций и возможностей, этот плагин упрощает процесс бронирования и планирования для таких отраслей, как отели, рестораны, спа-салоны, салоны красоты, медицинские клиники и другие.

Версия плагина: 3.5.0
 
WordPress плагин BookingPress Pro

Особенности плагина

BookingPress Pro разработан для предоставления пользователям полного контроля над их системой бронирования, позволяя им настраивать доступность, устанавливать правила ценообразования и легко управлять бронированиями. Благодаря удобному интерфейсу, настройка и установка этого плагина на веб-сайт WordPress - это легко, даже для тех, у кого ограниченные технические знания.

Одной из выдающихся особенностей этого плагина является его гибкий календарь бронирования, который позволяет пользователям просматривать, управлять и отслеживать записи в комплексном режиме. Предлагая несколько видов календаря, включая ежедневный, недельный и месячный, пользователи могут легко визуализировать свое расписание и вносить необходимые изменения или дополнения. Календарь легко встраивается на любую страницу или запись с использованием короткого кода, обеспечивая гармоничную интеграцию с существующим макетом веб-сайта.

Для улучшения процесса бронирования этот плагин позволяет пользователям настраивать форму бронирования для сбора всей необходимой информации от клиентов. Это включает такие данные, как имя, контактная информация, предпочтительная дата и время, а также любые особые требования или пожелания. Изменяя эти поля, бизнесы могут собирать актуальную информацию, чтобы обеспечить гладкую и персонализированную работу со своими клиентами.

Более того, BookingPress Pro предлагает удобную интеграцию с популярными платежными шлюзами, позволяющую бизнесам принимать платежи безопасно и удобно. Это помогает оптимизировать финансовый аспект процесса бронирования и экономит время как для бизнеса, так и для клиентов. Кроме того, этот плагин обеспечивает поддержку нескольких валют, что делает его подходящим для бизнеса с глобальными операциями.

Для бизнесов, которые работают в нескольких местах или имеют несколько поставщиков услуг, этот плагин предлагает расширенные функции для эффективного управления бронированиями для различных сущностей. Пользователи могут создавать отдельные календари для каждого места или поставщика услуг, назначать им конкретные услуги и определять доступность для каждой сущности индивидуально. Этот уровень настройки обеспечивает эффективное управление бронированиями, даже в сложных ситуациях.

Более того, этот плагин предоставляет возможность автоматических уведомлений и напоминаний, чтобы информировать клиентов о их записях. Пользователи могут настроить автоматическое отправление электронных уведомлений о подтверждении бронирования, напоминании о записи и отмене, что снижает вероятность неявок и повышает удовлетворенность клиентов.

В заключение, этот мощный плагин для WordPress, известный как BookingPress Pro, является всеобъемлющим решением для бизнеса, который нуждается в эффективной системе бронирования и резервирования. Благодаря его широкому спектру функций, настраиваемым формам бронирования, гибким видам календаря и безупречной интеграции платежей, он становится незаменимым инструментом для любого бизнеса, желающего оптимизировать свои процессы бронирования. Независимо от того, ведете вы отель, ресторан, спа или любой другой бизнес, требующий управления записями, этот плагин отлично подойдет. Благодаря своему понятному интерфейсу и мощной функциональности, этот плагин предоставляет идеальное решение для беззаботного управления бронированиями и поддержания безупречного опыта для клиентов.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 23-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Календари и события
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Bookingpress

Рейтинг:
4.3976608187135 1 1 1 1 1 (Оценок: 171)
4.3976608187135 171

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.