BookingPress Razorpay Payment Gateway - это плагин для WordPress, который интегрирует популярный платежный шлюз Razorpay с вашим веб-сайтом BookingPress. Этот плагин предоставляет безупречное и безопасное решение для приема платежей, позволяя вашим пользователям легко и удобно совершать онлайн-платежи. Благодаря интеграции Razorpay, ведущего платежного шлюза в Индии, вы сможете предложить своим клиентам широкий выбор способов оплаты, включая кредитные карты, дебетовые карты, интернет-банкинг, UPI и популярные цифровые кошельки, такие как Paytm и PhonePe.

Версия плагина: 1.5.0
 
WordPress плагин BookingPress Razorpay Payment Gateway

Особенности плагина

После установки и активации BookingPress Razorpay Payment Gateway, вы получаете возможность настроить различные аспекты вашего платежного шлюза. Вы можете настроить несколько пользовательских способов оплаты, указать валюту для ваших транзакций и выбрать, включать ли режим тестирования для целей отладки. Плагин также предоставляет подробные журналы и отчеты о транзакциях, позволяя вам отслеживать все платежи, совершенные через ваш веб-сайт.

Одной из ключевых особенностей BookingPress Razorpay Payment Gateway является его простой в использовании интерфейс. Он безупречно интегрируется с вашим существующим веб-сайтом BookingPress, обеспечивая последовательный и интуитивно понятный пользовательский опыт. Плагин предлагает упрощенный процесс оформления заказа, в котором клиенты могут безопасно вводить данные платежа и завершать транзакции всего за несколько кликов. Плагин также обеспечивает безопасность транзакций путем шифрования конфиденциальных данных клиентов и соответствия последним стандартам безопасности.

В заключение, плагин BookingPress Razorpay Payment Gateway является ценным дополнением к вашему веб-сайту на WordPress, обеспечивая безопасный и удобный способ для ваших клиентов совершать онлайн-платежи. Благодаря его безупречной интеграции, настраиваемым параметрам и надежной поддержке, он предлагает всеобъемлющее решение для предприятий, которым требуется надежный платежный шлюз. Повысьте возможности вашего веб-сайта и улучшите опыт клиентов, интегрировав этот плагин в свой веб-сайт BookingPress.

Спецификации:

Дата выхода: 10-04-2023
Дата обновления: 10-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.531914893617 1 1 1 1 1 (Оценок: 47)
4.531914893617 47

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.