Уведомления Whatsapp BookingPress - это мощный плагин для WordPress, который добавляет удобный и эффективный способ отправки уведомлений через WhatsApp. С помощью этого плагина владельцы веб-сайтов, использующих плагин BookingPress, теперь могут легко интегрировать WhatsApp в качестве коммуникационного канала с их клиентами.

Версия плагина: 1.8.0
 
WordPress плагин BookingPress Whatsapp Notification

Особенности плагина

Этот плагин служит дополнением к плагину BookingPress и позволяет пользователям получать уведомления о бронировании, напоминания и обновления прямо на своих учетных записях WhatsApp. Используя популярность и доступность WhatsApp, бизнесы могут усилить свое общение с клиентами и обеспечить своевременную и эффективную доставку важной информации.

После установки и активации этот плагин без проблем интегрируется с существующей системой BookingPress и предоставляет новый вариант отправки уведомлений. Он упрощает процесс, автоматически отправляя сообщения WhatsApp клиентам на основе заранее заданных триггеров или событий, таких как новое бронирование, подтверждение бронирования, отмена или напоминания.

Интеграция WhatsApp как канала уведомлений предлагает множество преимуществ. Во-первых, это позволяет бизнесам установить более личный и прямой канал общения с клиентами. WhatsApp широко используется, и его популярность гарантирует, что сообщения будут прочитаны быстро. Это мгновенное и прямое общение помогает снизить пропущенные бронирования, увеличить вовлеченность клиентов и улучшить общую удовлетворенность.

Более того, этот плагин предоставляет возможности для настройки и гибкости содержания уведомлений. Пользователи могут настроить шаблоны сообщений, чтобы включить соответствующие детали, такие как даты бронирования, имена клиентов и идентификаторы бронирования, что делает уведомления более информативными и профессиональными. Кроме того, пользователи могут запланировать доставку уведомлений в определенные моменты времени, чтобы обеспечить, что они достигнут клиентов в наиболее подходящий момент.

Плагин также предоставляет возможности для управления и отслеживания процесса уведомления. Интуитивный интерфейс позволяет пользователям просматривать и отслеживать отправленные уведомления, что гарантирует успешную доставку сообщений. Эта функция помогает бизнесам быть организованными, поддерживать надежную систему уведомлений и легко идентифицировать любые проблемы или задержки в доставке сообщений.

В заключение, уведомления Whatsapp BookingPress - это бесценное дополнение к системе бронирования WordPress BookingPress. Он предлагает бизнесам возможность использовать WhatsApp в качестве платформы для общения, увеличивая вовлеченность клиентов и повышая эффективность общения в целом. Благодаря его безупречной интеграции, опциям настройки и возможностям мониторинга, этот плагин является ценным инструментом для бизнесов, стремящихся оптимизировать свой процесс бронирования и обеспечить эффективное взаимодействие с клиентами.

Спецификации:

Дата выхода: 11-11-2022
Дата обновления: 15-10-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Администрирование
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.5555555555556 1 1 1 1 1 (Оценок: 45)
4.5555555555556 45

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.