Этот плагин, Brickscore, является всесторонним набором плагинов, разработанных для расширения функциональности популярного конструктора страниц WordPress - Bricks Builder. С помощью Brickscore пользователи могут повысить кастомизацию своего веб-сайта до нового уровня, добавив ряд мощных функций и инструментов.

Версия плагина: 1.4.0
 
WordPress плагин Brickscore

Особенности плагина

Одной из ключевых особенностей этого плагина является его обширная коллекция предварительно разработанных шаблонов и блоков. Эти шаблоны охватывают различные ниши и отрасли, что позволяет пользователям быстро создавать потрясающие и профессионально выглядящие веб-сайты. Будь то сайт портфолио, интернет-магазин или блог, Brickscore имеет разнообразную библиотеку шаблонов для любых целей.

Brickscore также предлагает ряд настраиваемых элементов и модулей, которые могут быть безупречно интегрированы на вашем веб-сайте. Эти элементы включают кнопки, слайдеры, галереи, формы и многое другое. Всего несколькими щелчками мыши пользователи могут добавить эти элементы на свои страницы, настроить их в соответствии с брендовой эстетикой и создавать увлекательный и интерактивный контент.

Помимо обширного набора шаблонов и настраиваемых элементов, этот плагин предлагает расширенные опции стилизации. Пользователи могут легко изменять цвета, шрифты, промежутки и другие детали дизайна своего веб-сайта без написания ни одной строки кода. Это означает, что даже пользователи с ограниченными навыками дизайна могут создавать визуально потрясающие веб-сайты, соответствующие их бренду.

Brickscore также придает приоритет производительности и оптимизации. Плагин создан с помощью чистого и эффективного кода, что обеспечивает быстроту и отзывчивость вашего веб-сайта. Кроме того, он совместим с популярными плагинами кеширования и оптимизации, дополнительно улучшая скорость и производительность вашего веб-сайта.

Более того, плагин обеспечивает безупречную интеграцию с популярными сторонними сервисами и плагинами. Будь то интеграция вашего веб-сайта с инструментом электронного маркетинга, платформой социальных медиа или решением электронной коммерции, Brickscore предлагает простые в использовании интеграции, гарантирующие плавное функционирование.

Благодаря регулярным обновлениям и непрерывной поддержке от разработчиков плагина, пользователи могут полагаться на Brickscore, чтобы предоставить им последние функции и исправления ошибок. Посвященная команда, стоящая за этим плагином, стремится обеспечить безупречный пользовательский опыт и обеспечивать пользователям необходимые ресурсы и помощь для создания их мечтательных веб-сайтов.

В заключение, этот плагин для WordPress, Brickscore, предлагает мощный и всесторонний набор инструментов и функций, расширяющий функциональность и возможности настройки конструктора страниц Bricks Builder. Благодаря огромной библиотеке шаблонов, настраиваемым элементам, расширенным опциям стилизации, оптимизации производительности и безупречным интеграциям, этот плагин позволяет пользователям создавать визуально потрясающие и высокофункциональные веб-сайты, не имея навыков программирования.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 18-02-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Brickscore

Рейтинг:
4.4 1 1 1 1 1 (Оценок: 80)
4.4 80

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.