BuddyBlog Pay Per Post - это плагин для WordPress, который вносит уникальную платежную систему на платформы BuddyPress и BuddyBoss. С помощью этого плагина пользователи могут монетизировать свой контент, взимая плату за доступ к определенным постам. Разработанный для безупречной интеграции с BuddyPress и BuddyBoss, этот плагин предлагает удобный и эффективный способ генерации дохода от блог-постов в этих платформах.

Версия плагина: 1.0.5
 
WordPress плагин BuddyBlog Pay Per Post

Особенности плагина

Используя этот плагин, владельцы веб-сайтов могут создавать модель подписки, где пользователи обязаны платить плату за доступ к премиум-контенту. Это предоставляет отличную возможность для блоггеров, создателей контента и администраторов веб-сайтов заработать деньги на своем ценном контенте. Будь у вас сайт с членством, онлайн-курс или вы просто хотите создать эксклюзивный контент, этот плагин позволяет легко настроить систему оплаты за пост.

Одной из ключевых функций этого плагина является его гибкость. Он позволяет установить различные варианты оплаты, такие как одноразовые платежи или регулярные подписки. У вас есть свобода определить цену за каждый пост, обеспечивая эффективную монетизацию вашего контента. Кроме того, вы также можете указать продолжительность доступа для каждого платежа, чтобы иметь контроль над видимостью ваших постов.

Этот плагин также поставляется с понятным интерфейсом, что делает его удобным для веб-мастеров и посетителей. Пользователи могут просто выбрать посты, к которым они хотят получить доступ, сделать платеж и наслаждаться контентом. На стороне владельца веб-сайта плагин предоставляет панель управления, где вы можете управлять платежами, отслеживать доходы и анализировать вовлеченность пользователей в ваши платные посты.

Плагин BuddyBlog Pay Per Post безупречно интегрируется с BuddyPress и BuddyBoss, позволяя вам воспользоваться их существующими функциональными возможностями. Это означает, что вы можете объединить функции социальной сети, взаимодействия сообщества и монетизации платежей за посты, все в одной платформе. Это позволяет создать живое сообщество, привлечь больше пользователей и увеличить доход, предоставляя эксклюзивный контент тем, кто готов заплатить.

В заключение, BuddyBlog Pay Per Post - мощный плагин для WordPress, который предлагает инновационную платежную систему для BuddyPress и BuddyBoss. С помощью этого плагина вы можете легко монетизировать свои блог-посты, создать модель подписки и генерировать доход от вашего ценного контента. Его гибкость, простой интерфейс и безупречная интеграция делают его отличным выбором для всех, кто хочет монетизировать свой веб-сайт на WordPress с функциональностью платежей за пост.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 21-02-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция для BuddyPress
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: BuddyDev

Рейтинг:
4.5121951219512 1 1 1 1 1 (Оценок: 164)
4.5121951219512 164

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.