BuddyPress Members Only Pro - премиальный плагин для WordPress, разработанный для улучшения опыта участия в сообществе на сайтах, работающих на платформе BuddyPress. Этот плагин позволяет администраторам ограничивать доступ к определенным функциям и контенту в их сообществе BuddyPress, делая его доступным исключительно зарегистрированным участникам. Благодаря своему богатому набору функций и безупречной интеграции с платформой BuddyPress, BuddyPress Members Only Pro дает владельцам веб-сайтов возможность создавать закрытую и эксклюзивную обстановку в сообществе.

Версия плагина: 4.8.8
 
WordPress плагин BuddyPress Members Only Pro

Особенности плагина

После установки этот плагин предоставляет администраторам сайта широкий выбор параметров для управления видимостью различных элементов на их сайте. С помощью этого плагина администраторы могут легко ограничивать доступ к определенным страницам, записям или собственным типам записей, гарантируя, что только зарегистрированные участники могут просматривать и взаимодействовать с контентом. Эта функция позволяет владельцам веб-сайтов создавать различные уровни участия, предоставляя исключительный контент определенным группам или пользователям.

Кроме того, этот палгин предлагает расширенные настройки конфиденциальности, позволяя администраторам управлять общей видимостью их сообщества. Регулируя параметры конфиденциальности, администраторы могут определить, открытое или закрытое сообщество, требуется ли регистрация, или только по приглашению. Это гарантирует, что в сообщество могут присоединиться и взаимодействовать только желаемые участники.

Кроме того, этот плагин предлагает безупречную интеграцию с процессом регистрации в BuddyPress. После регистрации участники могут создавать настраиваемые профили, общаться с другими членами сообщества через личные сообщения и участвовать в групповых активностях. Плагин позволяет администраторам модерировать регистрации пользователей и вручную одобрять или отклонять запросы на участие, обеспечивая полный контроль над доступом в сообщество.

BuddyPress Members Only Pro также предлагает расширенные возможности ограничения контента для определенных ролей пользователей или групп. Администраторы могут создавать контент, доступный только для участников, ограничивая доступ на основе ролей пользователей, таких как подписчики, авторы или даже пользовательские роли. Эта функция позволяет создавать настраиваемый и персонализированный опыт, гарантируя доступ группам пользователей к соответствующему контенту и функциям.

Кроме того, данный плагин предлагает полный комплекс возможностей для отчетности, позволяя администраторам отслеживать активность и участие пользователей в сообществе. Эта ценная функция предоставляет информацию о поведении пользователей, помогая администраторам принимать решения на основе данных для улучшения общего опыта сообщества.

В заключение, BuddyPress Members Only Pro - мощный плагин для WordPress, который улучшает опыт участия в сообществе на сайтах, основанных на BuddyPress. Благодаря своему широкому набору функций этот плагин дает возможность администраторам создавать эксклюзивные и занимательные сообщества, ограничивая доступ к определенному контенту и функциям. Благодаря безупречной интеграции с платформой BuddyPress, BuddyPress Members Only Pro предоставляет владельцам веб-сайтов инструменты, необходимые для создания частного, безопасного и привлекательного онлайн-сообщества.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 15-02-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Доступ и безопасность для BuddyPress
Совместимость: W5.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: BuddyDev

Рейтинг:
4.4195402298851 1 1 1 1 1 (Оценок: 174)
4.4195402298851 174

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.