Buttonizer Pro - это мощный плагин для WordPress, который позволяет пользователям создавать и настраивать кнопки на своих веб-сайтах. С помощью этого плагина владельцы веб-сайтов могут легко добавлять привлекательные кнопки, чтобы привлечь внимание посетителей и улучшить пользовательский опыт. Плагин предлагает широкий спектр настроек, позволяющих пользователям выбирать из различных стилей, размеров, цветов и анимаций для кнопок. Он также предоставляет такие продвинутые функции, как плавающие, закрепленные и всплывающие кнопки, позволяя пользователям эффективно продвигать свои товары, услуги или призывы к действию.

Версия плагина: 3.3.10
 
WordPress плагин Buttonizer Pro

Особенности плагина

Одной из ключевых особенностей этого плагина является его понятный интерфейс. После установки пользователи найдут отдельное меню в панели управления WordPress, которое обеспечивает легкий доступ ко всем настройкам и вариантам плагина. Это позволяет пользователям быстро создавать и управлять кнопками без необходимости каких-либо технических навыков или знаний программирования. Плагин также предлагает функцию предварительного просмотра в реальном времени, позволяя пользователям видеть дизайн и расположение кнопок, чтобы достичь нужного внешнего вида.

Buttonizer Pro предоставляет широкий выбор настроек, чтобы удовлетворить разные потребности и дизайн предпочтения. Пользователи могут выбирать из предопределенных стилей и размеров кнопок или создавать свои собственные пользовательские дизайны. Плагин также предлагает огромную палитру цветов, позволяющую пользователям сочетать кнопки с цветовой схемой их веб-сайта. Кроме того, пользователи могут добавлять эффекты наведения и анимации, чтобы сделать свои кнопки более интерактивными и привлекательными.

Еще одна заметная особенность этого плагина - его гибкость и универсальность. Пользователи могут выбирать различные положения размещения кнопок, такие как зафиксированные, плавающие или всплывающие. Это дает пользователям свободу размещать кнопки там, где они наиболее эффективны, будь то внизу экрана, в углу или в виде всплывающего оверлея. Кроме того, плагин предоставляет возможности таргетинга, позволяющие пользователям отображать кнопки на основе конкретных страниц, поведения пользователя или типа устройства, гарантируя, что нужное сообщение достигнет нужной аудитории в нужное время.

Помимо своих возможностей настройки и гибкости, Buttonizer Pro также предлагает продвинутые функции. Пользователи могут интегрировать свои кнопки с популярными сторонними сервисами и инструментами, такими как платформы социальных сетей, услуги электронной почты и поддержка онлайн-чата. Это позволяет пользователям без проблем связываться со своей аудиторией, увеличивать вовлеченность в социальных сетях и повышать конверсии. Плагин также поддерживает A/B-тестирование, позволяющее пользователям тестировать различные дизайны кнопок и расположение для оптимизации результатов.

В целом, этот плагин для WordPress предоставляет комплексное решение для создания и управления настраиваемыми кнопками на веб-сайтах. Благодаря интуитивному интерфейсу, широкому выбору настроек и продвинутым функциям, этот плагин является ценным инструментом для владельцев веб-сайтов, стремящихся улучшить пользовательский опыт, увеличить вовлеченность и повысить конверсии. Будь вы владельцем бизнеса, блоггером или разработчиком, этот плагин предлагает гибкость и универсальность, необходимые для создания привлекательных и эффективных кнопок на вашем веб-сайте на платформе WordPress.

Спецификации:

Дата выхода: 11-10-2020
Дата обновления: 05-07-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Стиль и дизайн
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.45 1 1 1 1 1 (Оценок: 160)
4.45 160

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.