Этот плагин для WordPress упрощает процесс приема прямых пожертвований через платежный шлюз GoCardless. С помощью этого плагина владельцы веб-сайтов могут легко интегрировать GoCardless в свои кампании по сбору средств через Charitable, позволяя донорам удобно совершать однократные или регулярные пожертвования напрямую со своих банковских счетов.

Версия плагина: 1.0.1
 
WordPress плагин Charitable GoCardless

Особенности плагина

Плагин Charitable GoCardless обеспечивает плавную интеграцию между популярным плагином Charitable и GoCardless, предлагая мощное платежное решение для некоммерческих организаций и сборщиков средств. Используя этот плагин, владельцы веб-сайтов могут оптимизировать процесс пожертвования и предоставить безопасный и надежный вариант оплаты для своих доноров.

Используя возможности GoCardless, этот плагин позволяет донорам совершать пожертвования, авторизуя прямые дебетовые платежи с их банковских счетов. Это позволяет избежать необходимости вводить информацию о кредитной карте, делая процесс пожертвования более удобным и эффективным. С помощью этого плагина организации также могут предложить возможность регулярных пожертвований, позволяя донорам установить постоянные взносы в поддержку своей причины.

Интеграция с Charitable гарантирует, что все пожертвования, сделанные через этот плагин, надежно регистрируются и управляются в рамках платформы Charitable. Это означает, что владельцы веб-сайтов могут легко отслеживать и управлять пожертвованиями, создавать отчеты и отправлять индивидуальные благодарственные сообщения своим донорам, улучшая их всю сбор средств.

С помощью простого мастера настройки и интуитивно понятного интерфейса этот плагин упрощает процесс интеграции GoCardless с Charitable. Плагин предоставляет ряд настраиваемых опций, позволяющих владельцам веб-сайтов настраивать опыт пожертвования в соответствии с их конкретными потребностями. От установки минимального размера пожертвования до настройки форм пожертвования - этот плагин предлагает гибкость и контроль над процессом пожертвования.

В заключение, этот плагин для WordPress, плагин Charitable GoCardless, улучшает функциональность платформы сбора средств Charitable, предоставляя плавную интеграцию с GoCardless. Используя возможности GoCardless, этот плагин позволяет владельцам веб-сайтов принимать прямые пожертвования через дебетовые платежи с банковских счетов, упрощая процесс пожертвования для их доноров. Благодаря его мощным функциям и возможности настройки, этот плагин является ценным инструментом для некоммерческих организаций и сборщиков средств, которые хотят оптимизировать свои усилия в сети для сбора средств.

Спецификации:

Дата выхода: 11-01-2023
Дата обновления: 30-05-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: WPCharitable

Рейтинг:
4.4133333333333 1 1 1 1 1 (Оценок: 75)
4.4133333333333 75

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.