Checkout Field Editor for WooCommerce - мощный плагин, который позволяет настраивать и оптимизировать процесс оформления заказа на вашем сайте WordPress. С помощью этого плагина вы можете легко добавлять, изменять или удалять поля на странице оформления заказа, чтобы собрать необходимую информацию от ваших клиентов.

Версия плагина: 3.6.1
 
WordPress плагин Checkout Field Editor for WooCommerce

Особенности плагина

Используя этот плагин, вы получаете полный контроль над формой оформления заказа, что позволяет настроить ее под особенности вашего бизнеса. Будь то сбор дополнительной информации о клиентах, упрощение процесса оформления заказа или интеграция со сторонними сервисами, этот плагин предоставляет вам гибкость для достижения этих целей.

С помощью этого плагина для WordPress вы можете создавать пользовательские поля, такие как текстовые поля, выпадающие списки, флажки, радиокнопки, выбор даты, загрузку файлов и другие. Это позволяет собирать конкретные данные от ваших клиентов в процессе оформления заказа. Например, вы можете добавить поля для специальных запросов, подарочных сообщений или дополнительных вариантов доставки.

Кроме того, плагин Checkout Field Editor for WooCommerce предлагает различные варианты настройки, чтобы поля гармонично вписывались в дизайн вашего сайта. Вы можете выбрать из предустановленных стилей, настроить ширину поля, изменить цветовую схему и добавить пользовательский CSS, чтобы адаптировать его под свою фирменность и дизайн.

Кроме того, плагин предлагает расширенные функции, такие как условное отображение и проверка полей. Благодаря условной логике можно показывать или скрывать определенные поля в зависимости от выбора пользователя или определенных критериев. Это позволяет создавать персонализированный и упрощенный процесс оформления заказа для ваших клиентов.

Плагин также совместим с популярными платежными шлюзами и методами доставки, обеспечивая гладкую интеграцию с вашим существующим магазином WooCommerce. Он поддерживает такие популярные плагины, как PayPal, Stripe, UPS, FedEx и другие, гарантируя безупречный процесс транзакции и доставки.

В заключение, плагин Checkout Field Editor for WooCommerce является неотъемлемым инструментом для оптимизации и настройки процесса оформления заказа на вашем сайте WordPress. Благодаря его обширному набору функций и гибкости, вы сможете получать необходимую информацию от ваших клиентов, создавать персонализированный процесс оформления заказа и легко интегрироваться с различными платежными шлюзами и методами доставки.

Спецификации:

Дата выхода: 19-10-2015
Дата обновления: 23-01-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция для WooCommerce
Совместимость: W5.x W6.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: ThemeHigh

Рейтинг:
4.7352941176471 1 1 1 1 1 (Оценок: 34)
4.7352941176471 34

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.